Есть мотивация в виде бонусов - Отзыв о MoneyFest

От Матвей, опубликован 2024-02-06 12:35:34

Матвей 6 февраля, 2024 год Обучение мне показалось интересным, структурированным и объемным, вся информация была собрана в один курс и структурированна по сложности, что было удобно изучать темы, не путаясь в них. Когда я сам пытался разобраться, то не понимал с чего начать и в какую сторону двигаться, от этого топтался на месте. Однако курс помог мне разложить все в своей голове.
Темы поднимались разные : блокчейн, халвинг, изучение биржи Binance, фьючерсный рынок, портфель инвестора, анализы и индикаторы.
Эфиры всегда начинались вовремя, без каких-либо задержек, связь была хорошая, картинка четкая и звук не отставал, так что спокойно можно было учиться, не отвлекаясь. Сам эксперт порционно выдавал материал, помогал разобраться в темах, отвечал на вопросы.
Школа предусмотрела систему мотивации для своих студентов в виде коинов – 1 коин = 1 рублю и их можно потратить на следующее обучение, максимальное количество 3150 коинов за курс успешный старт.
Во время обучения я уже имел первые результаты от своих сделок и планирую продолжать развиваться в этой истории, а там как получиться.
Достоинства:
  1. есть мотивация в виде бонусов
  2. эксперт
  3. планомерное обучение
  4. цена
Недостатки:
  1. за такую цену даже не пытался их найти

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest