MoneyFest предоставляет материал и инструменты для успешного обучения - Отзыв о MoneyFest

От Василиса, опубликован 2024-02-07 12:56:53

4.0
Василиса 7 февраля, 2024 год Если стараться, то можно достичь хороших результатов, ведь в школе для этого есть все необходимое. Есть лекции и видео эфиры в реальном времени, чат новостной, есть чек листы и готовые конспекты. Это не первый мой курс и вообще я криптой интересуюсь уже на протяжении года, но на базовый курс от MoneyFest пошла больше ради интереса, потому что цена была невысокая. Мне было интересно присутствовать на эфирах, ведь эксперты говорят толковые вещи, дают много информации, которой нет в лекциях курса и мало встречается в интернете (больше приводят жизненные примеры из своего опыта), плюс была интересная теория в лекциях, я даже смогла для себя новенькие моменты подчерпнуть. Есть так же практика, но мне показалось, что она в меньшем количестве, чем теория. Новичкам этого хватает, но мне было мало, однако все равно интересно было попрактиковаться. Вывод: школа предоставляет рабочие материалы и инструменты, эксперт дает полезную информацию, есть практика и теория, много дополнительного материала
P.S есть курсы на выбор по сложности и цене, так что есть где разгуляться
Достоинства:
  1. много дополнительного материала
  2. интересная подача эксперта
  3. интересные лекции
  4. есть выбор курсов по сложности
Недостатки:
  1. мне как не новичку, не хватило практики

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest