Выработали мне торговую стратегию с экспертом - Отзыв о MoneyFest

От Сеня, опубликован 2024-02-08 16:03:29

Сеня 8 февраля, 2024 год Криптой интересуюсь давненько, но не скажу, что серьезно. Больше хобби для меня крипта, чем заработок. С парнями раз в неделю можем посидеть, поторговать на бирже и не более. Я был приятно удивлен, когда на др друзья подарили мне сертификат на обучение криптоинвестициям. Сам бы я, наверное, не стал так заморачиваться, а тут подарили, значит надо идти.
Сертификат был в школу MoneyFest на курс «Успешный старт». Обучение длилось 3 недели, в принципе недолго и я остался доволен. Была и практика, и теория и еще эфиры с экспертом - вот это вообще топ. На эфире можно вопросы задавать было, много инфы новой рассказывал эксперт, плюс разбирал досконально каждую тему. Я много нового для себя смог узнать. Вообще учить много нужно было, чтобы к эфиру подкованным быть, но я не всегда читал конспекты или доп литературу, что была предоставлена – либо не успевал, либо забывал.
А так меня все устроило, на курсе понял, какие я совершал ошибки в самостоятельной торговле, эксперт помог мне собственную стратегию выработать, которая реально работает – за это респект.
Достоинства:
  1. эксперт много нового рассказывает, что не знал до этого
  2. появилась собственная торговая стратегия
  3. насыщенность
Недостатки:

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest