Учился на курсе "Мастерская трейдинга" - Отзыв о MoneyFest

От Иван, опубликован 2024-02-12 12:49:58

Иван 12 февраля, 2024 год Обучался в школе на мастерской трейдинга. Уже имел до этого базовое представление о криптовалюте (сам обучался и проходил курсы, но не в MoneyFest). Мне сразу в глаза бросилась коммуникация школы со своими студентами. Как я оформил курс, со мной связались, дали доступ на площадку, куратора, который меня во всем информировал, постоянные напоминания и помощь, для меня это было ново, дабы те курсы, которые я проходил, были намного проще в плане коммуникации (дали информацию и сиди сам учи), а тут еще и проверка была практики и еще связь обратную давали и говорили об ошибках, если таковы были.
Я выбрал для себя стратегию "Crypto stable" для изучения. Экспертами у меня были Мария Лощилова и Антон Логинов. В течение всего обучения (длилось 2 месяца), они были отзывчивы, доходчиво все разъясняли, помогали мне разбирать мои ошибки. На курсе я поставил перед собой финансовую цель и исходя из этого постепенно собирал свой портфель.
Я научился более глубоко анализировать рынок, спикеры объяснили мне тонкости и принципы торговой системы "WEEK Profit". На курсе проходили темы: токеномика, хеджирование, стратегия-бонус "Ловля ножей", взаимосвязь финансовых рынков, правила золотого сечения – это то, что я вспомнил. Помимо этого, я научился пользоваться инструментами Capico, TradingView и Scalpex.
Школу однозначно могу советовать всем, кто хочет быть профессиональным трейдером и разбираться в крипте.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest