Для меня начальный курс оказался объемным - Отзыв о MoneyFest

От Ксюша, опубликован 2024-02-13 12:39:49

4.0
Ксюша 13 февраля, 2024 год Постоянно вылезала реклама бесплатного вебинара от школы, что в один раз я решила перейти и зарегистрироваться. Перед началом вебинара со мной связались и напомнили о том, что скоро будет начало. Он был достаточно простой, рекламировали курсы школы, рассказывали базовую информацию, в принципе полезные моменты тоже были.
После этого мне дали скидку на начальный курс от школы и я решила пройти, потому что стоимость составила 3 тысячи, а таких цен сейчас просто нет.
Курс оказался объемным для меня, учить приходилось много. Всего было 9 блоков, в каждом, примерно, тем по 7 плюс/минус. Но удобно было, что можно лекции смотреть в удобное для себя время.
Обучалась я на курсе у Елизаветы Романовой. Девушка объясняла интересно, могла завлечь, много просила конспектировать, потому что то, что она давала, не встретить в свободном доступе.
Была практика, мне было ее достаточно и то не всегда успевала ее делать, отставала, благо куратор – Михаил помогал мне догонять остальных ребят. На курсе есть дополнительные материалы в виде чек листом, литературы, словаря, но я не все успевала прочитывать, что-то дочитываю до сих пор. Доступ к курсу еще 3 месяца после обучения сохранятся, конспекты можно скачать.
Достоинства:
  1. Есть куратор, который помогает
  2. Эксперт - Елизавета
  3. Стоимость курса
  4. Удобно, что сохраняется доступ еще 3 месяца к курсу
  5. Некоторые материалы можно скачивать
Недостатки:
  1. Для меня оказалось сложновато

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest