Выиграл начальный курс от Moneyfest - Отзыв о MoneyFest

От Альберт, опубликован 2024-02-15 14:25:20

4.0
Альберт 15 февраля, 2024 год На курс я попал благодаря розыгрышу. В контакте проводили конкурс и я по приколу решил поучаствовать и выиграл курс от школы Moneyfest для новичков.
Когда я шел на обучение, заранее ничего не знал, поэтому для меня это был кот в мешке, но уже на моменте регистрации со мной связался куратор и рассказал мне все, что эфиры будут проходить в онлайн формате, какие темы включает обучение в себя, про практику рассказал и про самих экспертов, которые есть в школе, чтобы мне проще было определиться.
Главная особенность школы, что у нее оказались эфиры в реальном времени и есть практическая часть. Всего было 9 заданий, но мне было достаточно. Курс показался мне грамотно составленным, во время обучения мне дали доступ к записанным видео эфирам. Большую часть времени эксперт посвящал разбору вопросов и дополнительной практике.
Бывали моменты, когда не было возможности эфир посетить, но я спокоен был, потому что запись была, однако было много рассылок от школы о начале эфира. Предупреждали за 2 дня до эфира, потом за день и в день, я устал немного от таких напоминаний, но в целом обучение прикольное.
Достоинства:
  1. мне достался бесплатно
  2. интересная подача
  3. можно выбрать эксперта
  4. есть запись эфиров
Недостатки:
  1. много напоминаний и рассылок

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest