Сложилось только положительное впечатление от обучения - Отзыв о MoneyFest

От Саша, опубликован 2024-02-23 17:33:27

Саша 23 февраля, 2024 год Школа в целом мне понравилась. Она ответственно подошла к содержанию материала, собрала команду профессионалов, которые помогали мне на протяжение всего обучения. Куратор был на связи, эксперт грамотно мог донести каждую тему, плюс все разжевывал для «особо одаренных».
Обучение оказалось информативным и в меру сложным. С криптовалютой столкнулся только на обучение, но даже при таком раскладе понимал, что до меня пытаются донести.
Я по несколько раз пересматривал лекции и перечитывал конспекты, но большую роль в усвоение мной материала были эфиры, где эксперт – Елизавета Романова уже на живом примере показывала, как лучше поступить в той или иной ситуации, учила читать графики, помогла понять смысл индикаторов. Она помогла мне определить свой стиль торговли, справиться с импульсивностью.
У меня сложилось впечатление, что данная школа именно учит своих студентов зарабатывать деньги и помогает в этом своей поддержкой и обратной связью.
Достоинства:
  1. Структурированная информация, поддержка, специалисты школы и команда, понравился эксперт, школа учит именно зарабатывать
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest