Взяла самый доступный курс по цене - Отзыв о MoneyFest

От Дарина, опубликован 2024-02-27 13:09:17

4.0
Дарина 27 февраля, 2024 год Прежде чем идти учиться на курс в школу moneyfest, я прочекала отзывы и выделила для себя плюсы и минусы, чтобы было легче определиться с выбором.

Из минусов я выделила высокую цену на курсы, по этой причине пошла учиться на успешный старт (цена составила 3 тысячи рублей). Несомненный плюс школы в том, что с помощью бесплатного вебинара она заранее дает возможность ознакомиться с собой и сферой в целом. Можно понять, стоит ли вообще вкидывать деньги в эту историю.
Училась я у Дмитрия Яковлева. У него было много положительных отзывов, плюс немаленький опыт в криптоинвестировании и мне понравилась его подача (смотрела ролики с его участием на разных площадках). Специфика обучения мне показалась интересной. Теория была подкреплена практической частью, которая проверялась кураторами и наставниками с обратной связью. Сам Дмитрий оказался хорошим педагогом. Он легко объяснял сложные моменты, подкрепляя их жизненными примерами.

Сам курс оказался базовым, были темы, которые погружали в криптовалюту (регистрация на бирже, первые шаги, как инвестора) и темы, которые уже были более углубленными, плюс много интересных инструментов изучали, которые при торговле помогали.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest