Училась у Дмитрия Яковлева - Отзыв о MoneyFest

От Станислава, опубликован 2024-02-28 11:51:06

Станислава 28 февраля, 2024 год Я бы хотела дать свою оценку школе и ее команде.

Я пошла в школу по своим причинам, но и конечно же финансы тут сыграли не малую роль. Криптовалюта сейчас имеет большой потенциал, поэтому я и выбрала эту сферу для изучения.

Курс я выбрала самый простой из тех, что предлагает Moneyfest как по цене, так и охвату темы. Мне как новичку самое то. Училась я у Дмитрия Яковлева. Он оказался опытным экспертом в трейдинге, знает все о криптовалютах и об инвестиционных инструментах.
Он старался просто и открыто объяснять материал, давать практические советы, которые нашей группе помогали в обучение.
Moneyfest предоставила много полезной информации, которую я тут же скачала себе и планирую перечитывать. Лекции записаны интересно и понятно. Большую роль для меня сыграли эфиры с Дмитрием, на них я могла восполнить те пробелы, которые возникали при просмотре лекций.

Многое зависит и от собственного настроя. Учить придется много и во многом разбираться, на это нужно время. В целом мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Комплексный подход Дмитрия к обучению
  2. Интересные лекции и материал в целом
  3. Нет лишний информации
Недостатки:
  1. Не увидела

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest