MoneyFest учит применять знания на практике - Отзыв о MoneyFest

От Роза, опубликован 2024-03-06 12:12:41

Роза 6 марта, 2024 год Всем привет. В школу попала случайным образом, до этого не планировала вообще ввязываться в инвестирование и все такое. Увидела рекламу Вконтакте и решила пройти курс, дабы цена была минимальная – 3 тысячи рублей. Деньги маленькие для курса, я подумала, что если даже мне тема не залетит, то я попробую что-то новое, вложу средства в свое развитие.
Что первым делом мне понравилось – это платформа, где проходит обучение. Все собрано на ней (материал, лекции, дополнительные материалы и тд.). Есть личный кабинет, где можно отслеживать свой прогресс обучения, приходят оповещения о начале эфиров, разные отбивки с напоминаниями. На курсе есть словарь с терминами, куда всегда можно заглянуть или распечатать для удобства, не нужно отдельно лазить в интернете и искать определение непонятному слову.
На связи постоянно куратор и одногруппники, для этого у нас был чат, там еще эксперт был. Постоянная коммуникация с людьми, часто общались, опытом делились, помогали друг другу, вместе рынок анализировали и в сделки входили.
У школы много дополнительных ресурсов к изучению, эксперт поделился ссылками на книги для дополнительного изучения.
Главное, что мне понравилось в MoneyFest – они не говорят о том, что после курса ты будешь богат, они лишь мотивируют и дают базу знаний, учат их применять на практике.
Достоинства:
  1. дополнительные ресурсы к изучению
  2. чат с одногруппниками
  3. отзывчивость куратора и эксперта
  4. цена за начальный курс
Недостатки:

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest