Всем доволен. Учился у Марии Лощиловой - Отзыв о MoneyFest

От Романенко Игорь, опубликован 2024-03-11 13:13:08

4.0
Романенко Игорь 11 марта, 2024 год До этого уже были представления о криптовалюте, но на курсе более детально смог углубится в тему и разобрать дополнительные инструменты.

На курсе были как базовые темы, так и углубленные. Например, были темы, как индикаторы. Они предоставляют сведения о трендах рынка и движении цен. Используются математические расчеты и статистический анализ. На обучение наша группа смогла углубится в них и более детально изучить такие, как скользящие средние, MACD и RSI, стохастик. Нас учили управлять своим капиталом, определять финансовые цели, анализировать рынок.
Само обучение проходило на платформе cetcourse, на которой отображался собственный прогресс. Так же была возможность зарабатывать баллы, которые можно тратить на следующее обучение, их так же можно отслеживать было в личном кабинете на платформе.
Особенно ценными для меня были эфиры с преподавателем. Он делился своими стратегиями, давал советы, которые очень помогли мне в дальнейшем обучении. Преподавателем у меня была Мария Лощилова. Ответственный педагог, который интересно преподносит материал, охотно отвечает на вопросы.

На обучение я смог подтянуть те моменты, которые у меня западали, подчерпнуть что-то новое, но хотелось бы, чтобы было еще на выбор дополнительно время эфира, два времени мало мне кажется, не всегда была возможность подключиться, а так всем доволен.
Достоинства:
  1. Много обратной связи
  2. Удобная платформа
  3. Смог углубить имевшиеся знания и новое подчерпнуть
Недостатки:
  1. Мало на выбор времени для эфиров

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest