Курс полезный, но сфера криптовалюты очень обширная - Отзыв о MoneyFest

От Марьяша, опубликован 2024-03-12 11:38:47

4.0
Марьяша 12 марта, 2024 год Обучение длилось три недели, закончила я его 4 дня назад. После окончания мне выдали сертификат и 3150 бонусов, которые можно пустить на дальнейшее обучение. Во время обучения можно регулировать скорость прохождения, выбрать эксперта, который ближе и соответственно время эфира (либо 12, либо 19). После окончания курса остается доступ к материалу на 3 месяца. По сути обучение можно растянуть на этот период времени, чтобы лекции досмотреть, конспекты почитать, но все эфиры, коммуникация и практика длится 3 недели. Всего 9 модулей, три раза в неделю идут эфиры с выбранным ранее экспертом.
Если в криптовалюте новичок, то может быть немного сложно, потому что много новой инфы, непонятных слов, но в силу того, что эксперт объясняет доступно, со временем приходит понимание и с каждым разом становится легче (так было у меня). Практику проверяли быстро, меньше суток точно (идет полный разбор и обратная связь). В целом обучение интересное, много информации + стратегий + советов, но сфера очень объемная и одним обучением не обойтись, нужно знания совершенствовать и следить за изменением рынка каждый день.
Достоинства:
  1. много советов от эксперта
  2. можно выбрать эксперта и время эфира
  3. коммуникация
Недостатки:
  1. сфера объемная, одним обучением не обойтись, постоянно нужно следить за рынком

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest