Выработал для себя удобный темп прохождения курса - Отзыв о MoneyFest

От Тимофей Владленович, опубликован 2024-03-13 16:58:14

Тимофей Владленович 13 марта, 2024 год На данный момент мало школ с достойным образованием удаленно и которые себя зарекомендовали. Я решил отучиться в Money Fest, так как много слышал о ней от знакомых, да и реклама пестрит.
Перед обучением нужно выбрать эксперта, определиться со временем эфиров, после этого начинается обучение. Больше идет самостоятельное изучение, но есть возможность общаться в чате с другими участниками курса, с экспертом и соответственно куратором.
Я выработал для себя удобный ритм обучения. В течении дня проходил модуль, а не за раз, от этого не было каши в голове и каких-либо сложностей. К эфиру я всегда был подготовлен, всегда было сделано дз и выучен материал, чтобы я мог чем-то апеллировать и дискутировать во время прямой трансляции.
Тем было много, но основные, которые помню отчетливо – это фундаментальный и технический анализ, индикаторы, фьючерсный рынок, работа на бирже и портфель инвестора.
Эксперт был грамотен, речь поставлена, материал доносил четко, понятно и интересно.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest