Курс своих денег стоит. Наставником выбрал Александра Миронова - Отзыв о MoneyFest

От Савелий, опубликован 2024-03-18 11:53:04

Савелий 18 марта, 2024 год Криптовалюта стала привлекательной в последнее время и инвестирование в эту единицу набирает обороты. Криптовалюту можно использовать как фиатные деньги (рассчитываться в интернете или выводить ее в наличные), она децентрализованна. По причине того, что в каком-то роде, это независимая единица и приносит реальный доход, я занялся ее изучением самостоятельно. На самом деле информации в свободном доступе много, но структурировать ее самостоятельно тяжело. Мне вылезла реклама вебинара от Money Fest, после просмотра мне предложили пройти курс со скидкой и я согласился.
В принципе обучение своих денег стоит, про скидку вообще молчу. Обучение структурированное, информация интересная. Money Fest дает возможность выбрать эксперта и выбрать время эфира. У меня был Александр Миронов в качестве наставника. Преподавал грамотно, понятно, много примеров приводил, подсказывал часто, на все вопросы отвечал.
Помимо этого, школа ко мне куратора прикрепила, с которым я чатился по любому вопросу, а тот в свою очередь мне быстро отвечал.
До посещения школы у меня уже были определенные знания, но как писал выше, самостоятельно структурировать их довольно тяжело, поэтому базовый курс помог мне собрать картину воедино, плюс была возможность поторговать под присмотром опытного трейдера, что в свою очередь, принесло хорошие результаты.
Достоинства:
  1. курс был доступен по цене
  2. постоянное общение с куратором
  3. структурированная информация
Недостатки:
  1. даже не искал

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest