Отучился на успешном старте и мастерской трейдинга - Отзыв о MoneyFest

От Роман, опубликован 2024-03-19 11:32:39

Роман 19 марта, 2024 год Прошел два курса в школе с интервалом в пол года примерно. Сначала был успешный старт – хотел понять, что это за сфера такая и надо оно мне вообще. Мне понравилась криптовалюта, было достаточно интересно анализировать, продумывать свои «ходы». Задумался о том, чтобы пойти дальше и выбрал мастерскую трейдинга. Ее закончил две недели назад, само обучение шло 2 месяца. Больше всего мне понравилась стратегия Quick Trader, вел ее Илья Аверин. Мы изучали паттерны свечей и узнавали, какое дальнейшее движение на рынке можно ожидать. На успешном старте изучали графики, на мастерской уже более детально познакомились с нестандартными графиками и их применением. Научились отслеживать общую тенденцию монеты, начало смены тренда и торговать с опорой на графики. Уже более глубоко изучали индикаторы и осцилляторы, искали на индикаторах момент разворота тренда. Илья делился продвинутыми стратегиями, было больше практики. После одного курса все равно не такое представление о криптовалюте, как хотелось бы, но после второго уже прям почувствовал глубину своих познаний. Из-за того, что на мастерской было больше практики и более глубокое изучение сферы, мне стало еще проще торговать, анализировать рынок и выбирать точки входа.
Достоинства:
  1. коммуникация
  2. помощь во всем
  3. интересные стратегии и грамотные педагоги
Недостатки:
  1. возможно, можно было бы добавить еще время для эфира на выбор

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest