Углубленная информация и больше практики - Отзыв о MoneyFest

От Elena, опубликован 2024-03-20 16:42:30

Elena 20 марта, 2024 год Мое обучение шло два месяца, закончила я его неделю назад. Если кратко – интересно, лаконично, продуктивно.
Я училась на «Мастерская трейдинга:практика и заработок». Это мой первый курс именно в Money Fest. Я выбрала стратегию к изучению Crypto stable. Мне не хотелось замораживать капитал и постоянно следить за микроколебаниями на рынке, поэтому эта стратегия больше всего подошла мне под мой запрос.
Курс включал в себя темы:
- принципы торговой системы "WEEK Profit"
-продвинутый технический анализ
-объем торгов
-взаимосвязь финансовых рынков
-токеномика
-хеджировнаие.
Я выбрала 2 месяца обучения. За время прохождения курса я накачала себе все конспекты, что он предлагал, дополнительную литературу, что скидывали эксперты, чтобы была возможность периодами повторять этот материал.
Экспертов было два и каждый был внимателен к нашей группе. Мы постоянно коммуницировали с экспертами, делились успехами, просили помощи, в которой не отказывали.
На курсе был уже более продвинутый уровень, я смогла понять и определять сигналы для входа в сделку, анализировать общее настроение на мировом финансовом рынке, видеть прямую и обратную зависимости между разными рынками и определять лучший момент для открытия сделок.
От курса ожидала много информации и практики, в принципе я все это получила. Двух месяцев мне вполне хватило, чтобы повторить то, что уже знала и обучиться новым фишкам.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest