Попробовала для себя совершенно новую сферу - Отзыв о MoneyFest

От Валерия, опубликован 2024-03-25 12:11:44

Валерия 25 марта, 2024 год «Успешный старт 2.0» сбалансирован на практику и теорию. После каждого модуля шло дз, которое помогало мне закрепить пройденный модуль. Это дз проверялось меньше суток, куратор давал мне обратную связь. Если что-то было не понятно, то могла задать вопрос куратору и эксперту, они мне все разжевывали.
Эксперт оказался опытным. Александр Миронов сложные вещи объяснял простым языком и приводил бытовые примеры, чтобы каждый понимал, о чем он говорит. Эфиры шли по три раза в неделю, время можно было выбрать. Модули были посвящены определенной теме, а дальше шел полный разбор в виде тем. Они шли продуктивно. Группа дискутировала между собой, с экспертом обсуждали практическую часть, он учил нас торговать на Bybit. Мне помогли его советы не совершить ошибки при торговле. Наша торговля на учебе начиналась с небольшого капитала чисто для ознакомления, как все устроено. Нас учили анализировать рынок и эти знания применять на практике. При покупке курса меня добавили в общий чат в ТГ, где были другие ученики. В нем мы общались на отдаленные темы, но чаще делились опытом, помогали друг другу с непонятными вопросами, дз.

Школа окунула меня в криптовалюту, дала все необходимые знания для начального этапа. Я определенно хочу попробовать себя в этой сфере в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Эксперт и его объяснения
  2. Чат с учениками
  3. Куратор
Недостатки:
  1. Я не нашла

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest