Изучил стратегию PRO TRADER на мастерской трейдинга - Отзыв о MoneyFest

От Илья, опубликован 2024-03-26 17:44:03

Илья 26 марта, 2024 год Это мой второй курс «Мастерская трейдинга: практика и заработок", который я прошел в Moneyfest. Первый курс встал в 3 к, второй намного дороже (даже со скидкой от первого курса).
Я выбрал стратегию PRO TRADER у Елизаветы Романовой. Курс учил использовать инструменты, с которыми за несколько минут в день можно узнать, что будет происходить с движением рынка, а также можно построить торговую стратегию для максимального заработка.

У меня получилось вникнуть в детали и разобраться в индикаторе Volume-Weighted Average Price, Stochastic и индексе направленного движения, изучил план инвестирования в моменты для возможности заработка на любом движении рынка. В этом курсе уже было больше деталей и их разбор, плюс эфиры длились дольше, чем на успешном старте. Эксперта тут выбрать нельзя, а только стратегию к обучению, а эксперт автоматом идет. Так как я в крипте плавал уже, было проще обучаться. Уже на курсе начал по чуть-чуть выходить в положительные сделки. Частично курс окупить смог.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest