Можно совмещать с основной учебой - Отзыв о MoneyFest

От Влад, опубликован 2024-03-28 17:17:50

Влад 28 марта, 2024 год Только закончил курс «Успешный старт 2.0» в манифест. Для меня он больше полезным пришелся, чем нет. Информация выдается порционно, степень прохождения курса можно регулироваться самостоятельно. Я мог совмещать его с учебой, не прогуливая ни там ни там. Единственный момент, что на эфир нужно приходить строго по времени, тут уже не получится регулировать. Можно и не подключаться, так как потом все это транслируется в записи, но уже задать свои вопросы «здесь и сейчас» возможности не представится. Удобно, что лекции в записи и я смотрел их, пока ехал на учебы и обратно. Практику выполнил всю, если вопросы по ней были, то я писал куратору, он помогал с решением задачки. Эфиры я посетил не все, к сожалению, так как иногда не получалось из-за учебы, но на следующем эфире я спрашивал вопросы повторно по теме, что уже прошли и получал развернутые ответы. Вообще базовые знания получил, попрактиковался в торговле, послушал трейдера и его советы. Пока решил эту сферу оставить, но надеюсь, что к ней вернусь.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest