Успешно закончила курс - Отзыв о MoneyFest

От Роза, опубликован 2024-04-05 16:17:46

Роза 5 апреля, 2024 год Сейчас достаточно много школ по криптотрейдингу, а еще больше блогеров, которые говорят, что научат зарабатывать, не выходя из дома, но везде есть риски. Я долго думала, куда мне пойти. На глаза попалась школа Money Fest, что меня привлекло, это что есть аккредитация. В каком-то роде это меня успокоило, что в случае форс мажора я смогу вернуть деньги. Второе, это то, что начальное обучение стоило 3 тысячи рублей, если посмотреть вебинар от школы (это я вычитала в отзывах), соответственно если и потеряю 3 тысячи, то не так жалко, как, например 30 и более.
Если кратко сказать о курсе, то он состоит из 9 блоков, каждый из который раскрывает определенную тему. Каждый блок наполнен теорией и практикой. В блоке разное кол-во лекций, где-то 2, где то доходит до 7, но каждая лекция длится не долго, примерно до 15 минут, от чего не устаешь. Я модуль проходила в течение всего дня, мне так было удобнее. Дополнительно почитывала материал, что выдавал эксперт и предоставила школа (конспекты, ссылки на литературу, статьи), но не всегда, а когда было время.
Эфиры длились по три раза в неделю и были в записи, что удобно, когда не получается присоединиться. Качество эфиров было отличным, картинка четкая, а звук не отставал. Я смогла посетить все эфиры без технических проблем.
Эксперт говорил только факты, воды лил мало, приводил много примеров, общался с нами в чатах и давал обратную связь по проверке домашней работы.
Помимо всего этого, у меня был личный куратор, который старался по максимуму выделить мне время, если возникали трудности. От школы было много поддержки.
У меня возникали моменты, где я что-то не понимала или не успевала, но это не помешало мне закончить курс, получить сертификат и бонусные баллы. Я смогла понять, как вообще устроен рынок и смогла понять криптотрейдинг на базовом уровне.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest