Научилась строить тренды и совершать сделки - Отзыв о MoneyFest

От Галина, опубликован 2024-04-08 12:34:51

Галина 8 апреля, 2024 год Начальный курс предоставил мне необходимый фундамент в криптовалюте, который помог понять эту сферу с нуля. Теория помогла более углубленно изучить анализ рынка, как происходит торговля, понять биржу, как выбирать монету для покупки и продажи, а практическая часть помогла эти знания закрепить и устаканить. Практика на бирже Bybit помогла посмотреть, как устроен рынок, как вообще происходит торговля в реальном времени.

На курсе я научилась контролировать свои эмоции, дабы они сильно мешают при совершении сделок. Куратор и эксперт были тактикчными, отзывчивыми. Куратор постоянно «висел на проводе», если у меня возникали трудности, а эксперт все обучение разъясняла мне материал, который я не понимала и терпеливо отвечала на все мои вопросы. В процессе обучения я поняла, что самые глупые вопросы – это те, которые не были заданы и так остались без ответа.
На теме «технический анализ» я не могла понять, как строятся тренды, но эксперт все мне разъяснил и проверял мои графики. Благодаря внимательному отношение со стороны эксперта у меня стали получаться профитные сделки.
Обучение оставило только положительные впечатления, но трудности у меня тоже возникали, однако все было решаемо.
Достоинства:
  1. 1.Достаточно внимательное отношение со стороны куратора и эксперта
  2. 2. Смогла задать все вопросы, которые меня интересовали
  3. 3.Знания смогла применить на бирже
Недостатки:
  1. 1. Возникали трудности, дабы тема обширная, но все было решаемо

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest