Курс толково составлен, все достаточно понятно - Отзыв о MoneyFest

От Варвара, опубликован 2024-04-10 12:01:34

4.0
Варвара среда, 10 апреля Я часто прохожу разные курсы. Были курсы груминга, флористики, даже курсы айти, сейчас решила попробовать криптовалюту. Скажем так, пытаюсь найти род занятий по душе. Случайным образом наткнулась на сайт школы Money Fest. Решила прочекать что вообще за тема такая. Показалось интересным занятием. В отзывах прочла, что при прохождение вебинара идет скидка на начальное обучение. Зачем переплачивать? Поэтому я решила сначала посмотреть вебинар.

После вебинара со мной связались, мы обговорили все детали и я записалась на курс, который стартовал в ближайшее время. Таким образом учителем у меня была Елизавета Романова.
Я профан в тебе криптовалюты, однако курс был толково составлен. Все было понятно. Куда нажимать, что нужно прочитать и выучить. Мне было удобно, что на платформе школы был календарь с напоминаниями об эфирах, плюс утром в день вебинара на почту приходила отбивка. Благодаря этим напоминашкам я не пропустила ни одного вебинара.
Курс понятный. Я все понимала и даже получалось торговать на бирже при условии, что знаний не было вообще. С нами в группе были ребята, у кого это не первый курс по крипте, однако им тоже понравилось обучение.
Я пока не знаю, готова ли я продолжать совершенствоваться в этой сфере, однако опыт получился интересным.
Достоинства:
  1. -современная тема
  2. -можно выйти на стабильный доход
  3. -обучение структурированное и понятное
Недостатки:
  1. -пока не поняла, мое ли это

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest