Есть особые критерии, которые привлекли меня к обучению в Money Fest - Отзыв о MoneyFest

От Георгий, опубликован 2024-04-15 15:12:53

Георгий понедельник, 15 апреля Когда выбирал, куда идти учиться, быстро остановил свое внимание на школе. Почитал о ней на их сайте, полистал отзывы, даже нашел обзор в одном из пабликов с отзывом на школу.

Первое, чем школа отличается от многих школ онлайн формата – государственной аккредитацией. Это даёт ей преимущество перед студентами. Я, например, сразу обратил внимание на этот критерий.

Второе – это есть личный куратор, который проверяет домашнее задание, помогает в разборе ошибок, помогает с вопросами по технической части.

Третье – это эксперт. Его можно выбрать самостоятельно из тех, что представлены в школе. У меня на курсе был Артем Новиков. Отзывчивый учитель, который ответил на все мои вопросы.

Четвертое – сам материал. Он базовый, но актуальный. Все необходимые азы собраны в одном месте.

Пятое - коммуникабельность и поддержка. В течение обучения идет постонное общение в переписках, на эфирах. Нет чувства того, что оставили со своими проблемами наедине. Из-за такого внимания мне было проще учиться и лучше усваивать материал.
Я считаю, что данная школа отличное место для тех, кто хочет познакомиться с криптовалютой за бюджетную стоимость (я говорю о начальном курсе) и получить поддержку от профессиональных трейдеров.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest