В целом нормальный курс, но мне не хватило практики - Отзыв о MoneyFest

От Егор, опубликован 2024-04-19 18:00:07

4.0
Егор пятница, 19 апреля В целом школа понравилась. Подход четкий к обучению. С первых минут сразу обволакивают общением – это и чаты, эфиры и переписка с куратором. Такая коммуникация дает чувство значимости, не чувствуешь себя потерянным в течении обучения. Если говорить о самом курсе, то у меня двоякие впечатления. Курс в общей картине мне понравился. Материал преподносится доступно, есть готовые конспекты, т.е не надо сидеть и заморачиваться, что-то записывать. Опять же есть куратор, который может подсказать с домашней работой, технической стороной курса. Сам курс на отдельной площадке, что тоже удобно, потому что не надо по 10 вкладок открывать. Все термины, что используются в курсе, тоже находятся на площадке в отдельном словаре, те тут тоже не надо отдельно каждый термин гуглить. В курсе есть и практическая сторона. Тут у меня возникли вопросы. Мне было мало практик, потому что было всего 9 заданий, 1 упражнение шло на целый пройденный блок. Чтобы лучше закрепить темы пройденные, нужно прям практиковаться, а тут получается сделал и забыл. Кому-то хватало, мне нет. Хотелось более углубленно разобраться в этой части курса, но увы. Однако спасибо эксперту, который все же подкидывал дополнительные задачки, если бы не он, я был бы расстроен больше.
Достоинства:
  1. поддержка куратора и эксперта и много общения в ТГ и на эфирах
Недостатки:
  1. было мало практики. На 9 модулей по 1 заданию, учитывая, что в каждом модуле еще тем много

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest