Курс оказался последовательным, от чего было проще учиться, чем при са - Отзыв о MoneyFest

От Андрей, опубликован 2024-05-06 18:04:16

Андрей понедельник, 6 мая Пытался изучить крипту самостоятельно на протяжение года. Сначала начинал, потом бросал, потом все сначала и по итогу ничего из этого не вышло. Есть куча видео в интернете, статей, но когда не знаешь с чего начать, не можешь структурировать материал, понять, куда двигаться. Из-за таких попыток просто потерял время и ничего не понял. Пока лазил в интернете, на глаза попадалась реклама школы и в конце концов решил перейти на сайт, изучить что из себя она представляет. Money Fest одна из немногих школ, которая аккредитована. Можно выбрать курс в зависимости от навыков и плюс можно выбрать эксперта для комфортного изучения. Курса идет три: начальный уровень, углубленный и уже для профи (там и ценник соответствующий). Я выбрал начальный курс. Он по цене был адекватным и включал в себя основы криптовалюты. Всего было 9 модулей, 9 заданий практических и 9 эфиров с экспертом. Темы были разнообразные, их было много. Учить тоже приходилось много. Конечно, никто с кнутом не будет стоять и заставлять учить, но я хотел реально эту тему изучить, поэтому курс проходил на совесть. Я учился не каждый день, а раза 3-4 в неделю. Делал практику и читал доп материал, что школа заранее предоставила и плюс то, что скидывал эксперт. Во многих моментах возникали вопросы, но на эфирах я мог с ними разобраться. Эксперт смог доходчиво разъяснить технический анализ. Я понял, как строить тренды и выставлять защитные ордера, изучил основные принципы построения графиков. Сам курс оказался структурированным, последовательным. Плюс все необходимые материалы были собраны в одном месте, от этого было проще учиться.
Достоинства:
  1. вся информация собрана в одном месте
Недостатки:
  1. на моменте изучения минусов не отметил

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest