Монолит Системз отзывы

Оцените Монолит Системз

в принципе всё нормально

Алексей 30 октября, 2020 год
Работаю я не очень давно и в принципе всё нормально. Единственное что слегка напрягает - это ежедневный контроль выполнения задач. У нас есть специальный сервис Todoist, который контролируется руководством. Именно этот контроль слегка напрягает. Немного не хватает свободы. Но с другой стороны это компенсируется хорошей и своевременной выплатой заработной платы.

Довольны сотрудничеством

Клиент 26 октября, 2020 год
Я считаю, что лучше немного больше заплатить, но получить более качественный товар и сервис. Все-таки, что касается безопасности - должно быть в лучшем виде и на этом не стоит экономить. Считаю, что мне повезло найти компанию в этой сфере, которая является "лучшей из лучших". Профессиональный подход, пунктуальность, новейшее оборудование. Довольны сотрудничеством.

Доволен сотрудничеством

Максим 20 октября, 2020 год
Это очень правильно - предупреждать запросы клиента ещё до того как он их озвучил. И компания монолит системз занимается именно этим. Приятно что предлагают сами решения, которые могут облегчить жизнь организации и контроль за сотрудниками. Благодаря введению их систем удалось высвободить достаточно много времени и в отделе охраны, и в отделе HR

Монолит Системз

Расчетные работы