Морозовские бани отзывы

Оцените Морозовские бани

Приедем еще)

Виктория четверг, 22 сентября
Вот это баня…как будто в сказке побывали. Просторная, уютная, оформлена по высшему разряду. Все сделано в едином стиле, есть все необходимое для приготовления еды и ночевки. Даже местный сторожила есть - клевый котик, который целый вечер провел с нами) Жалко только что туалет один, в остальном все отлично)

Хорошее место

Дмитрий вторник, 13 сентября
Мне здесь понравилось, да и друзьям моим тоже) Отличная территория, классный интерьер. Есть все для качественного отдыха. Парная на дровах, лучше конечно, чем электрическая. Веники есть в продаже, купили, спокойно попарились. Девочки у нас засели в бассейне, только и успевали им коктейли носить) А так смотрю даже с детьми можно, на территории большая благоустроенная площадка есть.

Все понравилось

Екатерина 29 августа, 2022 год
Кутили здесь на девичнике подруги. Для нее это был сюрприз. Все было хорошо организовано, попросили накрыть для нас небольшой стол и украсить зал в тему вечера. Все учли. Арендовали на сутки вместе с бассейном и баней, хотя только в бассейн ходили. Территория вокруг дома крутая, устроили себе фотосессию.

Валерий 23 августа, 2022 год
Приезжали сюда с друзьями попариться, банька у них отличная, большая, парилка прогревается сильно, как я люблю. Добираться легко, дорога хорошая. Ну и для меня главное, что без пробок.

Морозовские бани

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Детский лагерь "Страна Оз"

феодора пансионат

Лагерь активного отдыха "Campus"