Морозовские бани отзывы

Оцените Морозовские бани

Для небольших семейных праздников самое то

Артем понедельник, 23 января
Нас было немало: две бабушки, дедушка, мы с женой и трое наших детей, а младшему всего два года. Понравилось абсолютно всем! Сначала разбрелись, кто в баню, кто в бассейн, кто на улицу снеговиков лепить. А потом все собрались у мангала, жарили мясо, слушали музыку. Приятные воспоминания.

Столько эмоций! Это был мой лучший день рождения!

Юлия 20 декабря, 2022 год
Собрала самых близких друзей и решили двинуть за город, а так как алкоголь мы почти не пьем, нужны были достойные развлечения. А здесь все сошлось — тихо, рядом только дорогие участки коттеджи, обстановка благоприятная, лес опять же, плюс баня есть и бассейн. За последний отдельное спасибо, среди зимы покупаться было отличным кайфом! Друзья все были в восторге, наделали шашлыков, а...  Читать отзыв

Идеальное место для встречи со старыми друзьями

Марина 24 ноября, 2022 год
В баре сидеть не хотелось, просто на природу идти холодно, а здесь два в одном. Территория ухоженная, есть большая беседка и еще одна небольшая, открытая, готовить можно в доме или на мангале, дрова и угли уже были в доме. Очень понравилась баня, парная отменная, полки широкие, покупали веники здесь же, удобно.

Уже второй раз бронируем этот дом с друзьями.

Алексей 24 октября, 2022 год
Выбрали эту компанию за большой комплекс услуг, за одну цену мы снимаем дом с бассейном и баней, очень удобно. В коттедже чисто и уютно, на территории тоже, все только самое необходимое. Мусор увезли с собой, хотя нам сказали, что уберут. Но мы приличные гости)

Получится хороший отдых

Николай 18 октября, 2022 год
Хороший гостевой дом. Отдыхали семьей, в том числе с двумя маленькими детьми, переживали, что им будет там скучно, но оказалось здесь большой детский городок, бассейн с неглубоким заходом. Удобно, что детская зона находится в прямой видимости от места, где мы были, то есть дети были всегда на виду.

Приедем еще)

Виктория 22 сентября, 2022 год
Вот это баня…как будто в сказке побывали. Просторная, уютная, оформлена по высшему разряду. Все сделано в едином стиле, есть все необходимое для приготовления еды и ночевки. Даже местный сторожила есть - клевый котик, который целый вечер провел с нами) Жалко только что туалет один, в остальном все отлично)

Хорошее место

Дмитрий 13 сентября, 2022 год
Мне здесь понравилось, да и друзьям моим тоже) Отличная территория, классный интерьер. Есть все для качественного отдыха. Парная на дровах, лучше конечно, чем электрическая. Веники есть в продаже, купили, спокойно попарились. Девочки у нас засели в бассейне, только и успевали им коктейли носить) А так смотрю даже с детьми можно, на территории большая благоустроенная площадка есть.

Все понравилось

Екатерина 29 августа, 2022 год
Кутили здесь на девичнике подруги. Для нее это был сюрприз. Все было хорошо организовано, попросили накрыть для нас небольшой стол и украсить зал в тему вечера. Все учли. Арендовали на сутки вместе с бассейном и баней, хотя только в бассейн ходили. Территория вокруг дома крутая, устроили себе фотосессию.

Валерий 23 августа, 2022 год
Приезжали сюда с друзьями попариться, банька у них отличная, большая, парилка прогревается сильно, как я люблю. Добираться легко, дорога хорошая. Ну и для меня главное, что без пробок.

Морозовские бани

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Детский лагерь "Страна Оз"

феодора пансионат

Лагерь активного отдыха "Campus"