Оцените Мосдвери

Хорошо

Евгений 17 марта, 2023 год
Заказывал двустворчатую дверь с обычным порошковым напылением для одного из входов в мастерскую. Свои функции выполняет. Вход защищает, открывается широко, снегом уже заносило почти до половины, ничего не проржавело. Немного затянули с доставкой и монтажом, но в целом впечатления хорошие.

Алексей 14 марта, 2023 год
Много хорошего слышал о компании и теперь сам могу подтвердить это. Даже двери бюджетной серии у них замечательные. Мы заказали на дачу дешевенькую, а выглядит довольно неплохо, даже вблизи. Делают под ключ, то есть все работы, начиная от замеров и заканчивая установкой и настройкой

Сервис и качество дверей здесь на 5+

Анна 2 марта, 2023 год
Помогли подобрать отличную дверь по моим финансам, быстро сделали замеры и расчеты, через неделю уже привезли мою новую дверь. Сейчас уже установили, все хорошо)

Хорошая компания с неплохим ассортиментом

Павел 13 февраля, 2023 год
Все делают грамотно, быстро, внимательно относятся к покупателю. Сроки соблюдают, доставили дверь хорошо упакованной, ничего нигде не повредили при доставке. К установке также нет нареканий.

Доволен результатом работы

Сергей 19 января, 2023 год
Очень хорошая компания с большим ассортиментом дверей в бюджетной ценовой категории. Уложился в 25 тысяч и это при том, что заказал хороший замок. Изготовили дверь быстро, привезли в указанное время. Монтаж не заказывал, поставили с другом сами. Никаких проблем с установкой не было, дверь стала идеально.

Хорошая работа

Виталий 13 января, 2023 год
Приобрел в этой фирме входную железную дверь для офиса. Предоставили всю документацию, чеки, оплата была на счет. Очень удобное и выгодное сотрудничество, работать с ними понравилось. Дверь добротная, надежная, но дорогая. Взяли с коваными элементами, чтобы было более презентабельно. Все получилось в лучшем виде.

Все сделали в лучшем виде

Кирилл 20 декабря, 2022 год
Компанию посоветовал знакомый, они ему ставили входную дверь. У меня дома нестандартный проем в коттедже, поэтому нужны были точные замеры и ответственная фирма. Цена устроила, срок изготовления тоже. Спасибо большое!

Советую эту компанию

Алина 25 ноября, 2022 год
Понравится сайт, удобный, и ассортимент хороший. Быстро выбрала дверь и всю фурнитуру к ней. Сама дверь выглядит очень эстетично, цвет глубокий. В общем все понравилось

Николай 12 октября, 2022 год
Вчера нам установили дверь с отделкой из МДФ. Вышло недешево, но внешний вид соответствует цене. Рассчитываю на длительную эксплуатацию. Оформляли онлайн, сразу вносить всю стоимость не надо, оплачивали только процент, остальное при принятии. Установили за два часа, проверял каждый этап, вроде все хорошо, перекосов нет, уплотнители хорошо посажены.

Все понравилось, спасибо

Руслан 15 сентября, 2022 год
Недавно взяли в новую квартиру хорошую дверь. Выбирали здесь, понравилась одна модель на сайте. Ждали изготовления не так долго, как думали изначально. Плюс дополнительно выбирали хорошую фурнитуру и надежные замки. Качество - отличное.

Отличная компания

Светлана 19 августа, 2022 год
Приятно удивлена широким ассортиментом компании.
Мне очень понравились синие двери, но муж решил остановиться на классике. Выбрали модель темно-коричневого цвета, под дуб, смотрится хорошо даже в нашей небольшой студии.
На следующий день после заявки приезжал замерщик, помог подобрать тип блока и фурнитуру, я в этом мало понимаю. Сделали быстро, установили за пару часов.

Продажа и установка дверей

Гардиан