Оцените Мосдвери

Советую эту компанию

Алина пятница, 25 ноября
Понравится сайт, удобный, и ассортимент хороший. Быстро выбрала дверь и всю фурнитуру к ней. Сама дверь выглядит очень эстетично, цвет глубокий. В общем все понравилось

Николай 12 октября, 2022 год
Вчера нам установили дверь с отделкой из МДФ. Вышло недешево, но внешний вид соответствует цене. Рассчитываю на длительную эксплуатацию. Оформляли онлайн, сразу вносить всю стоимость не надо, оплачивали только процент, остальное при принятии. Установили за два часа, проверял каждый этап, вроде все хорошо, перекосов нет, уплотнители хорошо посажены.

Все понравилось, спасибо

Руслан 15 сентября, 2022 год
Недавно взяли в новую квартиру хорошую дверь. Выбирали здесь, понравилась одна модель на сайте. Ждали изготовления не так долго, как думали изначально. Плюс дополнительно выбирали хорошую фурнитуру и надежные замки. Качество - отличное.

Отличная компания

Светлана 19 августа, 2022 год
Приятно удивлена широким ассортиментом компании.
Мне очень понравились синие двери, но муж решил остановиться на классике. Выбрали модель темно-коричневого цвета, под дуб, смотрится хорошо даже в нашей небольшой студии.
На следующий день после заявки приезжал замерщик, помог подобрать тип блока и фурнитуру, я в этом мало понимаю. Сделали быстро, установили за пару часов.

Продажа и установка дверей

Гардиан