Классный университет - Отзыв о Московский государственный университет пищевых производств

От Мария, опубликован 2020-07-15 16:41:07

Мария 15 июля, 2020 год Я студент МГУПП. Учусь в Институте "Управления и агробизнеса" на кафедре "Управление бизнесом и сервисных технологий". Ничего плохого сказать не могу. Преподаватели классные и всегда помогают, так же они хорошо объясняют материал. Много проводится интересных мероприятий как на базе университета, так и на базе института и лично кафедры. Рекомендую поступать.

Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки...