Мне нравится МГУПП - Отзыв о Московский государственный университет пищевых производств

От Марченко Кристина Юрьевна, опубликован 2020-07-24 19:17:51

Марченко Кристина Юрьевна 24 июля, 2020 год Я перехожу на 3 курс обучения в МГУПП, и за первые 2 года открыла для себя новые возможности. Учиться интересно и весело. Я научилась добывать нужную мне информация, выступать на публике, отвечать на вопросы, общаться и налаживать контакты. При том, что задают делать серьёзные лабораторные или курсовые, остается время на активную студенческую жизнь.Что какается сессии бывает по-разному, преподаватели все разные. В основном лояльные.
Живу в общежитие блочного типа на станции метро Сокол, в каждом блоке есть санузел на 2 комнаты. В маленькой комнате проживает 2 человека, в большой 3. На каждом этаже есть общая кухня с газовыми плитами. Свою комнату можно обустроить максимально комфортно и уютно для себя.

Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки...