Посчастливилось учиться в одном из лучших психологических вузов Москвы - Отзыв о Московский институт психоанализа

От Инна, опубликован 2023-08-22 13:32:08

Инна 22 августа, 2023 год Мне посчастливилось учиться в одном из лучших психологических вузов Москвы - Московском институте психоанализа. Сама я живу в другом городе, поэтому обучалась дистанционно. Проходила программу "Юнгианский анализ", разработанную на основе выдающегося швейцарского психолога К. Г. Юнга. Программа полностью построена на его учениях и включает подробный разбор его методов. Это одни из лучших методов работы с человеком и поиска решения его проблем. Но время, проведенное за учебой, не было бы таким насыщенным и полезным, если бы не преподаватели курса, которые также являются настоящими профессионалами своего дела и лучшими психологами нашей страны. Я училась у Хегая Льва Аркадьевича, Пуртовой Елены Анатольевны, Раевского Станислава Олеговича и других замечательных преподавателей.. Несмотря на то, что я никогда не была в стенах этого заведения, я до глубины души прониклась атмосферой вуза и получила настоящее удовольствие от процесса. Спасибо за знания и лучшие студенческие часы.

Московский институт психоанализа