Незабываемый опыт - Отзыв о Московский институт психоанализа

От Ирина, опубликован 2023-11-21 07:09:13

Ирина 21 ноября, 2023 год Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о магистерской программе Прикладной анализ поведения в практике коррекционных вмешательств Московского института психоанализа. Данная программа предполагает углубленное изучение расстройств аутистического спектра и нарушений развития. Исследуются причины возникновения тех или иных патологий, как на психологическом, так и биологическом уровнях. А также методы для их корректировки.

Самая большая ценность этого ВУЗа - преподаватели. Наш научный руководитель Алипов Николай Николаевич - это настоящий профессионал своего дела. Доктор медицинских наук, профессор кафедры физиологии Пирогова. Написал более 100 научных статей и даже стал автором учебника. Большая честь учиться у такого Человека. Конечно, и другие преподаватели оставили положительное впечатление. Каждый из них внес весомый вклад в наше образование и будущее нашей психологии.

А еще у нас была уникальная возможность присутствовать на различных государственных, региональных и международных конференциях и знакомиться с новейшими исследованиями в этой области. Это действительно незабываемый опыт.

Спасибо каждому, кто приложил руку и свой профессионализм и сделал нас настоящими специалистами в этом деле.

Московский институт психоанализа