Выбор программ в этом институте очень большой - Отзыв о Московский институт психоанализа

От Ольга, опубликован 2023-11-27 07:35:42

Ольга 27 ноября, 2023 год Окончила обучение на годовой программе дополнительного образования в Московском институте психоанализа., после чего у меня появилось огромное желание продолжать развиваться в этой сфере. Я почувствовала невероятный подъем и жажду новых знаний. И это несмотря на то, что учиться было непросто. Мне приходилось совмещать интенсивную учебу с работой, из-за чего свободного времени практически не оставалось. Но такое полноценное погружение в психологию мне понравилось, потому что это было очень интересно. Часто я даже не замечала, что до ночи изучаю дополнительный материал и выполняю домашние задания. Настолько психология зацепила меня. Безусловно это еще и благодаря тому, как наши преподаватели вовлекали нас в этот процесс. Лекции проходили в вечернее время. Были теоретические лекции, а после мы все это отрабатывали на практике. Чаще всего это был разбор реальных случаев и их анализ. Советую подобные дополнительные программы, особенно, если нет времени учиться на высшем образовании, но хочется расширить свой кругозор. Выбор программ в этом институте очень большой, есть различные направления.

Московский институт психоанализа