Давно хотели посмотреть на морских обитателей в живую - Отзыв о Москвариум

От Лебедев Герман, опубликован 2021-11-19 11:29:12

Лебедев Герман 19 ноября, 2021 год Давно хотели посмотреть на морских обитателей в живую. Тем более интересно понаблюдать как они себя ведут в естественной среде обитания, в данном случае предусмотрели ещё и разнообразную программу. Собрались по рекомендации своих друзей, они здесь уже были неделю назад, и мы каждый день слышали как они отдохнули с пользой. Мы с собой двух детей ещё взяли, уж им то точно всё в диковинку будет, сын школьник и очень хотел посмотреть на акул. Впечатлила сразу же обстановка и сам оригинальный интерьер, инфраструктуру конечно сделали классную. Мы с супругой сразу отметили высокий полёт инженерной мысли, расположение по видам и по программным шоу тоже организованы толково, тем более что всегда можно сориентироваться на сотрудников. Дольше всех мы задержались возле акул, зрелище конечно грандиозное, плюс есть возможность получить всю дополнительную информацию по каждому виду. Понравились молотоголовые акулы, для нас это экзотика и видели их только по телевизору. Касатки это вообще отдельная тема, они очень умные и на человека реагируют спокойно. Благо обзор всех обитателей достаточно хороший, чётко можно рассмотреть всё до мелочей. Дельфины и черепахи, а так же кайманы, у каждых обитателей задерживались и детям было очень интересно. Особенно им понравились нерпы и выдры. Кстати и логистика внутренняя довольно удобная, можно сразу определиться куда идти конкретно. Провели там достаточно долго по времени и вспоминали своих друзей, которые и посоветовали сходить. Теперь сами рассказываем всем, что видели и делимся ощущениями. Отличный вариант для семейного отдыха на выходные, главное что детей очень заинтересовали практически все рыбы и животные. Теперь настаивают ещё на одном походе, куда нам деться, пойдём конечно в ближайшее время. В дополнение хочу сказать, что сам сервис с таким качественным и оригинальным зрелищем организован грамотно и с комфортом для посетителей. Заметили ещё что строго выполняются все санитарные меры, и от посетителей тоже требуют носить маски. Это в принципе и не является помехой, наоборот безопасно себя чувствовали. Считаем, что поход наш удался на все сто процентов, хотим поблагодарить за отличную организацию и качественное зрелище. В ближайшее время обязательно придём ещё раз.

Москвариум

Развлечения