Art&Wine отзывы

Оцените Art&Wine

Арт-вечеринки - это здорово!

Инесса воскресенье, 31 марта
Мы и в прошлом году были частыми посетителями арт-вечеринок, организованных этой компанией, и в этом году решили не изменять своим привычкам. И дело здесь не только в мастер-классах по живописи, хотя это тоже ценно, дело в атмосфере праздника, который царит на каждой вечеринке. И это очень здорово!

Удачи вам в этом году!

Андрей Мазанов 15 января, 2024 год
Ребята из Art&Wine и в наступившем году не опускают свою высокую планку. Мы уже сходили на одну из первых арт-вечеринок в наступившем году и смогли в этом сами убедиться. Как всегда, бокал вкусного вина, как всегда, интересные мастер-классы от художника, как всегда, веселая атмосфера. Удачи вам в этом году!

Мероприятие замечательным!

Алина 12 декабря, 2023 год
Мероприятие было просто замечательным! Мы выбирали из нескольких картин с использованием акриловых красок. Кроме того, нас ждало вино и невероятно вкусная пицца! Инструкторы по живописи были очень отзывчивыми и оказывали отличную поддержку, помогая с советами по рисованию. Мы провели время с огромным удовольствием! Всем рекомендую, не пожалеете!

Настоящая party.

Игорь 9 ноября, 2023 год
Никогда не умел рисовать, но подруга заманила меня на арт-вечеринку от этой фирмы, на которой каждый из нас рисовал собственную картину, и мне процесс понравился) И сама вечеринка, я представлял себе скучный мастер-класс, а на самом деле была, действительно, вечеринка,  веселая, непринужденная, с добрым, вкусным вином.

У Art&Wine лучшие арт-вечеринки

Лиза Маркина 12 октября, 2023 год
У Art&Wine лучшие арт-вечеринки из всех, на которых мне удалось побывать. Вот это вот сочетание творчества, искусства, праздника, веселья очень удачно ребята создают на своих арт-вечеринках!

Лучше арт-вечеринки.

Мария Дальцева 6 октября, 2023 год

Все отлично

ваева вера 8 сентября, 2023 год
Это что-то новенькое, необычное! Устроили для наших сотрудников арт-вечеринку, повеселились от души - угадывали вина, тестировали, было интересно. Организаторы постарались на ура, к мероприятию всё подготовили вовремя, так что не пришлось ничего ждать. В конце рисовали вином - супер, даже творчески насладились.

Спасибо огромное всем за помощь!

Катерина 2 сентября, 2023 год
Арт-Дегустация, проведенная для нашей команды в мастерской ArtWine, оказалась просто удивительной. Все моменты мероприятия были увлекательными и полными креатива. Отдельное спасибо за замечательный выбор винных сортов. Все наши сотрудники были в восторге от этого опыта. Спасибо огромное всем за помощь!

Спасибо вам!

Катерина Малкова 2 июля, 2023 год
Вечеринка у нас получилась, что надо! И всё это, благодаря ведущим из Art&Wine. Устроили нам винное казино, с дегустацией классного вина и угадыванием, что за вино, откуда оно, кем произведено. В общем-то, угадали мы мало, но никто не расстраивался. Главное, что мы отлично провели время! Спасибо вам!

Отлично

Елена 23 мая, 2023 год
До сих пор под впечатлением от вечеринки, устроенной Art&Wine. Это был замечательный вечер в приятной атмосфере с совершенно новыми впечатлениями. Холст и вино - это, как оказалось, отличное сочетание. Коллеги также в восторге, не знаю ни одного человека, кому бы не понравилось. Благодарю компанию за проведение мероприятия, организация просто на высшем уровне!

Винное казино - это что-то!

Мира Михайлова 19 апреля, 2023 год
Оказывается, в казино интересно бывает не только на деньги играть) Есть еще винное казино, которое нам организовала фирма "Art&Wine". И дегустация, а потом отгадывание названий, происхождения вин не менее увлекательная игра, только без проигрышей) И когда еще удастся попробовать такие прекрасные вина?

Мне лично нравится

Юлия 16 марта, 2023 год
Однозначно хотелось бы отметить только то, что мы не пожалели совершенно о том, что приняли решение обратиться в это именно место и когда занимались организацией корпоратива фирмы. Тут как раз и помогают с организациями атмосферных вечеринок, в итоге всё прошло просто супер и впечатления у всех незабываемые.

Отдохнули с душой и телом

Анна 6 февраля, 2023 год
Решила отдохнуть душой через творчество. Посоветовали зайти в Art & Wine.Все организовали хорошо. Сомелье рассказал нам много историй о винах и виноделии. Все продумали для классной атмосферы, не к чему было придраться. Спасибо за положительные эмоции и внутреннюю гармонию, которая теперь наполняет мои выходные дни.

Всё на высшем уровне.

Гость 3 января, 2023 год
Проект "Art & Wine" работает на рынке уже давно. Тут работает опытная команда и организовывает арт-вечеринки в области вина и живописи. Также организовывает частные и корпоративные мероприятия под ключ на высшем уровне, всегда всё получается качественно и профессионально организовано. Всем рекомендуем.

Ярко и весело.

Светлана 30 ноября, 2022 год
Давно хотела сходить на мероприятие по росписи скульптуры и вот недавно удалось посетить такой мастер-класс. Все было замечательно, организация, вкусные закуски, под музыку и с бокалом вина я смогла погрузиться в творческую атмосферу. Все арт-материалы были приготовлены заранее, нам дали рекомендации и идеи для украшения статуи. Спасибо за прекрасное времяпровождение!

Круто, мне понравилось

Глеб 28 октября, 2022 год
Был у них на арт-бранче. Оказалось, что это мастер-класс по живописи под винишко и классную компанию. Вино кстати первоклассное подавали подавали — рислинг. Всё необходимое для живописи нам предоставили: краски, кисти и фартук. Получившийся "шедевр" потом можно забрать с собой. Время пролетело за таким затягивающим процессом быстро. Считаю такие арт-вечеринки отличным мероприятием для того, чтобы небанально провести время.

Все остались довольные

Татьяна 22 сентября, 2022 год
Решили провести корпоратив и обратились в компанию Art&Wine для его организации. Само мероприятие прошло весело и интересно, все было отлично организовано. Некоторые гости совместно с художниками смогли нарисовать свои картины, которые забрали себе на память. В общем все участники остались довольные. Спасибо за хороший отдых!

Было классно

Елизавета 1 сентября, 2022 год
Винное казино развеселило всех. Даже те коллеги, которые пришли угрюмые в начале, уже к концу игру были довольны таким мероприятием. Угадывать сорта это не просто, даже любители вина, а среди нас такие были, не смогли правильно угадать всё. Организовано все отлично. Спасибо за созданную атмосферу и классно проведённое время!

Вы суперские!

Надежда Краснова 22 августа, 2022 год
Всё было весело, всё было круто, впечатления - все в превосходных степенях! У нас до этого были не скучные корпоративы, но такой в первый раз. Всего-то и надо было - дать людям скульптуру головы Давида и разбудить их давно уснувшие творческие начала. И ведь ребятам из "Art&Wine" это удалось. Спасибо за веселье - вы суперские)

Спасибо

Полина 12 августа, 2022 год
Сначала хочу поблагодарить сотрудников, которые здесь работают. Они устроили хорошую арт-вечеринку в нашем офисном коллективе. Это действительно ответственные и внимательные люди. Они стараются делать все, чтобы клиенты остались довольны. Наша вечеринка прошла отлично. После нее осталось очень много приятных впечатлений и воспоминаний.

Арт-Вечеринка чудесная!

Катерина 9 августа, 2022 год
Нам компания "Art&Wine" организовала "Арт-Вечеринку", мероприятие всем понравилось, так как почти все приглашенные не бывали на таких вечеринках. Всё прошло на высшем уровне, организация была просто замечательная. Создавали свои картины без опыта рисования, выходило не плохо у всех, вечер прошел чудесно. Спасибо!

Art&Wine

Дмитрий 7 июля, 2022 год
Творческий проект Art & Wine работает на рынке арт-мероприятий с 2014 года. Опытная команда профессионалов организовывает мероприятия любой сложности и масштаба в области живописи и вина арт-вечеринки, арт-дегустации, арт-тимбилдинги, винные дегустации, казино, мастер-классы по росписи скульптуры, рисование вином. Организовывает корпоративные и частные мероприятия под ключ, от подбора площадки до кейтеринга, ведущего и оформления мероприятия.

За более чем 8 лет работы Art...  Читать отзыв

Развлечения