Art&Wine отзывы

Оцените Art&Wine

Все остались довольные

Татьяна четверг, 22 сентября
Решили провести корпоратив и обратились в компанию Art&Wine для его организации. Само мероприятие прошло весело и интересно, все было отлично организовано. Некоторые гости совместно с художниками смогли нарисовать свои картины, которые забрали себе на память. В общем все участники остались довольные. Спасибо за хороший отдых!

Было классно

Елизавета 1 сентября, 2022 год
Винное казино развеселило всех. Даже те коллеги, которые пришли угрюмые в начале, уже к концу игру были довольны таким мероприятием. Угадывать сорта это не просто, даже любители вина, а среди нас такие были, не смогли правильно угадать всё. Организовано все отлично. Спасибо за созданную атмосферу и классно проведённое время!

Вы суперские!

Надежда Краснова 22 августа, 2022 год
Всё было весело, всё было круто, впечатления - все в превосходных степенях! У нас до этого были не скучные корпоративы, но такой в первый раз. Всего-то и надо было - дать людям скульптуру головы Давида и разбудить их давно уснувшие творческие начала. И ведь ребятам из "Art&Wine" это удалось. Спасибо за веселье - вы суперские)

Спасибо

Полина 12 августа, 2022 год
Сначала хочу поблагодарить сотрудников, которые здесь работают. Они устроили хорошую арт-вечеринку в нашем офисном коллективе. Это действительно ответственные и внимательные люди. Они стараются делать все, чтобы клиенты остались довольны. Наша вечеринка прошла отлично. После нее осталось очень много приятных впечатлений и воспоминаний.

Арт-Вечеринка чудесная!

Катерина 9 августа, 2022 год
Нам компания "Art&Wine" организовала "Арт-Вечеринку", мероприятие всем понравилось, так как почти все приглашенные не бывали на таких вечеринках. Всё прошло на высшем уровне, организация была просто замечательная. Создавали свои картины без опыта рисования, выходило не плохо у всех, вечер прошел чудесно. Спасибо!

Art&Wine

Дмитрий 7 июля, 2022 год
Творческий проект Art & Wine работает на рынке арт-мероприятий с 2014 года. Опытная команда профессионалов организовывает мероприятия любой сложности и масштаба в области живописи и вина арт-вечеринки, арт-дегустации, арт-тимбилдинги, винные дегустации, казино, мастер-классы по росписи скульптуры, рисование вином. Организовывает корпоративные и частные мероприятия под ключ, от подбора площадки до кейтеринга, ведущего и оформления мероприятия.

За более чем 8 лет работы Art...  Читать отзыв

Развлечения