Vpechatlenie.ru отзывы

Оцените Vpechatlenie.ru

Аэротруба

Гость 5 марта, 2024 год
Активировал услуги сами, документов не предоставили,грубое общение и хамство по телефону 5 раз так точно.
Документов нет.
Прокуратуру и роспотребнадзор туда.
По факту услуги Документов нет.
Кому и как и на какую сумму ничего мне не прислали и словами ни документами.
Услугой не воспользоваться до сих пор.
Бросают трубки и не отвечают на письма.
Шарага.

Хотела купить сертификат

Гость 21 мая, 2023 год
Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе...  Читать отзыв

Подарок понравился

Юля 25 января, 2023 год
Сегодня были с мужем на мастер-классе по приготовлению коктейлей. Безумно понравилось. Атмосфера, общение, невероятно харизматичный и общительный бармен. Мы были в Лиге Барменов, ул. Большая-почтовая. Узнали для себя много новинок))) В качестве подарка – такой сертификат классный вариант.

Всеми руками «За» такие подарки

Варя 19 января, 2023 год
Кто хочет впечатлить близкого человека – 100% рекомендую!! Организовано все на 5! Начиная от помощи в выборе сертификата, до реализации самого подарка. И еще большой плюс – сертификат действителен аж 500 дней. Никого не обязываешь менять свои планы и ехать в определенную дату. Человек сам выбирает, когда и что ему хочется.

С подарком угодили

Катя 17 января, 2023 год
Менеджеру Vpechatlenie огромное спасибо за помощь в выборе подарка для руководителя! Он обожает экстрим и выбрали набор «Буря эмоций». Попадание в яблочко! Тем более в наборе и зимние, и летние активности, а срок действия больше года. Пусть выбирает хоть сноуборд, хоть яхту.

Лучшие подарки – это сертификаты Впечатление

Аня 9 января, 2023 год
Сертификатов от Впечатление куплено уже много)) Это всегда помощь в выборе и мега-быстрая доставка)) Если нужно день в день – не подводят. Желаю ребятам только расширения ассортимента впечатлений и локаций. Хотелось бы видеть вас в Питере!))

Нет шансов не угадать с подарком

Гость 11 декабря, 2022 год
Здорово, что есть варианты именно наборами 16 в 1 или 22 в 1, например. Если не знаешь, чем увлекается человек, из набора точно что-нибудь выберет и получит удовольствие.

Любимый сервис для выбора подарков

Анна 7 декабря, 2022 год
Я несколько раз заказывала сертификаты во Впечатлении и никогда проблем с оформлением заявки, оплатой или активацией не было. Менеджеры быстро отвечают как в чате, так и в телефонном режиме. Очень люблю этот сервис. Не подводили меня.

Идеальный подарок

Гость 30 ноября, 2022 год
Нашла чисто случайно эти сертификаты, когда брату выбирала подарок. Он обожает экстрим, и на сайте увидела готовый набор где и дельтаплан, кайтинг, мотоцикл, квадрики. И самое главное, что нет привязки к сезону. Срок активации 500 дней, сможет и летом им воспользоваться.

Выручили с подарком

Ирина 27 ноября, 2022 год
Впечатление прям выручили с подарком!! Забыли о дне Рождения сотрудницы, списались с менеджером в чате. Все подобрали и мы попросили максимально быструю доставку. Три часа и сертификат вручен получательнице! Спасибо! Вы супер!

Подарок мечты - нет

Гость 15 ноября, 2022 год
Подарили мне на день рождения набор Золотой для нее.
Выбор впечатлений там довольно занятный: от пробного мастер-класса по танцам (обычно бесплатного), фотосессии (где скорее всего сделают 3 фотографии и попросят еще денег или макияж/прическа будет за доп.плату) до экскурсии и театра.
Решила без риска взять театр. Надеялась я, конечно, на хорошие места и партнерские договоренности с театром. Но нет)

Сутки я ждала...  Читать отзыв

Хороший сервис

Варя 25 октября, 2022 год
Несколько раз заказывала наборы и сертификаты на одну активность. Всегда быстрая доставка. Даже если нужно в этот же день, доставляют срочно в течении пары часов.

Такие подарки запоминаются

Гость 22 октября, 2022 год
Получила анонимный подарок из этого сервиса) Не знаю, кого благодарить именно за подарок, но за его реализацию спасибо Впечатлению) Все бе-зу-преч-но) Мечтала полетать на мотодельтаплане, полет прошел круто)

Подарок пришелся по душе

Вика 18 октября, 2022 год
Вот не зря решила дарить мужу сертификат Впечатление! Раньше всегда покупала духи, а в этот раз прям удивила. Т.к. он любитель мотоциклов – конечно же мотокросс. Оформление заказа, согласование доставки – все быстро, удобный сайт, есть онлайн-чат. Записался на удобное время. Менеджер предложила 2 локации на выбор, мы ездили в Брехово, из Зелека как раз удобно, 10 мин и мы...  Читать отзыв

Оригинальный подарок

Аня 16 октября, 2022 год
Заказывали сертификат на день рождения начальнику. Оригинальный, необычный подарок. Спасибо большое за вашу работу. И курьеру, который хоть и заблудился в подъездах, но принес конверт без опозданий)))

Если нет возможности подарить подарок лично – Впечатление идеальный сп

Марина 11 октября, 2022 год
Два года покупаю тут сертификаты. Часто бываю в командировках, не всегда есть возможность купить и лично подарить подарок, а «Впечатление» очень помогает. В основном отправляю по электронке, чтобы не привязывать получателя ко времени и месту доставки.

В скором будущем обращусь снова, сервис порадовал

Саша 8 сентября, 2022 год
Менеджер Vpechatlenie подобрала сертификат за пару минут, уточнив предпочтения. Оформили срочную доставку, через 3 часа подарок вручили имениннику. Проблем с заказом, оплатой или доставкой не возникло. Получатель очень доволен. Спасибо, скоро обращусь к вам еще.

Лучшие в своем сегменте

Ваня 7 сентября, 2022 год
Убедился, что Впечатление лучшие в сегменте. Пробовал заказывать такой сертификат в другом сервисе. Пускай было дешевле, но это не оправдывает того, что там налажали со сроками, курьер на 3 часа опоздал, чтобы записаться – вообще отдельная история. Отпало желание обращаться к непроверенным фирмам.

Прогулка на катере прошла отлично

Варя 30 августа, 2022 год
Прогулка на катере прошла так, как планировалось, даже лучше!)))) Организация, персонал, все отлично. Лодка чистая, обслуженная, что тоже немаловажно. Первый раз получаю такой подарок. Понравилась возможность выбора, это был мультинабор из 18 активностей.

Запоминающийся подарок

Даша 4 августа, 2022 год
Такие подарки самые запоминающиеся. Я сама дарила сертификат, а недавно получила. Выбрала массаж, хотя хотелось все попробовать) Когда записывалась оператор мне предложила несколько салонов, куда удобно добираться. Ездила на Покровку, мне понравился и салон, и мастер, еще и чаепитие бонусом сделали. Было приятно)

Лучший способ сделать приятное любимому человеку

Никита 31 июля, 2022 год
Менеджер помогла выбрать подарок жене на день рождения. Сам долго думал что лучше взять, а она быстро подсказала что женщине должно понравится. Сам был в командировке в Ростове, заказывал с курьерской доставкой. В тот же день ей привезли прямо к двери. Ее подарок очень впечатлил.

Мне понравилась такая идея подарка

Гость 27 июля, 2022 год
Вчера курьер привез на работу набор «Счастливые моменты». В такой красивой коробочке, была приятно удивлена. Сегодня записалась на spa-массаж. Время, локацию подобрали под меня. Хочу сказать, это классная идея, что я могу сама из набора выбрать подарок. Надеюсь, сама процедура тоже понравится.

Всем советую попробовать

Саша 22 июля, 2022 год
Попробовать джип-сафари 1000% стоит! Такой адреналин вряд ли вы испытаете в городе. Тут именно атмосфера и трасса решает. Махина эта супер проходимая. Думал сяду по болоту, но блин нет, налегке прошел даже где были жестяковые участки. Порадовали!!

Стоимость услуг агрегатора впечатления.ру сильно завышена

Гость 2 июля, 2022 год
Бронзовый пакет от впечатления.ру с номиналом 2.600 покрывает сертификаты активностей стоимостью 1.400. ничего сверхъестественного, чтобы брать комиссию за свои услуги 100% от стоимости сертификата, впечатления.ру не делают. Лучше делать подарки самим сертификатами на вполне конкретные активности.

довольна)

Алина 31 мая, 2022 год
Классный подарок) Сужу как получательница) Курьер доставил на работу) Из 17 впечатлений выбрала что мне нравится.

Получатель доволен, записался на удобное время!

Саша 30 мая, 2022 год
Отличный подарок, когда 20 впечатлений на выбор в одном сертификате. Я такой дарила знакомому – точно не прогадаешь. Там и экстрим, и мастер-классы, и массаж. Он выбрал урок вокала) Неожиданно) Точно бы до этого сама не додумалась) А так, получается, угодила)
Достоинства:
  1. Нет шансов не угодить с...
Недостатки:
  1. Не было никаких

Все отлично, спасибо!

Марина 25 мая, 2022 год
Никогда не знаю, что подарить близким. Хочется же, чтобы не поставили в шкаф и забыли, а получили удовольствие. Круто, что «Впечатление» дает возможность всесторонне подойти к выбору подарка)) Менеджер помогает подобрать сертификат с учетом интересов получателя)) Заказывала уже два сертификата. Спасибо! Все отлично.

Очень понравился подарок и его реализация

Женя 19 мая, 2022 год
Мой МЧ подарил мне сертификат на мастер-класс езды на мотоцикле. Что я могу сказать – мне понравилось очень! Столько приятных впечатлений я давно не получала. Из всех подарков этот был лучший. Может потому, что я обожаю мотоциклы, да и помимо этого – инструктор позитивный и целый час самостоятельной езды. Своего мотоцикла нет, так что прям в самое сердце!

Такого адреналина я давно не получала

Лера 21 апреля, 2022 год
Получила неожиданный подарок от мужа – сертификат в тир. Курьер доставил на работу. Подобрали удобное время с оператором в чате. Девочки, это фантастика! Масса впечатлений и адреналин по максимуму! Не думала, что получу такой кайф. Я даже попадала в мишени, спасибо инструктору!

Клевый сервис

Полина 4 апреля, 2022 год
Клевый сервис! Два заказанных сертификата и два попадания в яблочко. Спасибо за помощь в выборе и адресную доставку! Оба получателя в приятном шоке. Еще бы, не каждый день летают спортивных самолетах ;) Организаторам спасибо за внимание к деталям. Стильная упаковка и доставка точно ко времени.

Vpechatlenie.ru

Развлечения