Vpechatlenie.ru отзывы

Оцените Vpechatlenie.ru

Прекрасное впечатление

Гость понедельник, 7 июня
Новый сервиз, конечно, нужная вещь. Но интереснее подарить любимому человеку незабываемые эмоции, которые не будут пылиться в шкафу) Вчера мои родители были на прогулке на понтонном катере. По времени – час, а впечатлений на всю жизнь) Спасибо за возможность радовать близких сервису Впечатление.ру.

Считаю, что такой подарок 100% порадует виновника торжестваЕ

Гость суббота, 5 июня
Если вы хотите подарить близкому незабываемые эмоции – я рекомендую «Впечатление.ру». Сама третий раз приобретаю их сертификаты на разные мероприятия. Подобрать можно под любые предпочтения и бюджет, и заказать доставку по Москве или даже на почту отправить. Такой подарок однозначно удивит и порадует.

Считаю, что такой подарок 100% порадует виновника торжестваЕ

Гость суббота, 5 июня

Это лучший подарок, который я получал

Гость суббота, 29 мая
До конца не верил, что смогу прыгнуть с парашютом, но в паре с инструктором и после подробного инструктажа я это сделал! Все организовано по высшему уровню, ребята профессионалы своего дела.

Отличный способ подарить своим близким яркие эмоции

Гость 24 мая, 2021 год
Заказала доставку сертификата от сервиса «Впечатление» с набором из 21 мероприятия. Родители выбрали ужин в джаз-клубе с живой музыкой, отец поклонник этого стиля. Сказали мне, что это лучший подарок.

Лучший подарок для тех, кто любит петь

Гость 7 мая, 2021 год
Парень подарил мне сертификатом запись альбома в студии. Я записала целых 4 кавер-трека. Справились даже быстрее, чем думала.

Все понравилось

Гость 28 апреля, 2021 год
Хотел устроить нам с девушкой оригинальную годовщину, выбрал полет на воздушном шаре сердце для двоих. Заказал сертификат с доставкой. Впечатление помогают с организацией и записью никаких проблем не было.

Яркие эмоции гарантированы всем!

Гость 26 апреля, 2021 год
Отправила другу в подарок сертификат на дегустацию вин. По его словам организация суперская, сомелье разборчивый, контингент тоже приятный. Я уже сама подумываю сходить с мужем )

Оригинальные подарки для мужчин

Гость 23 апреля, 2021 год
Подарили дедушке семейную поездку в рыбацкую деревню. Сам он уже мало куда выбирается, а нам хотелось порадовать. В итоге отлично провели время. Тихая приятная деревушка, внимательный персонал.

приятно с вами иметь дело

Гость 22 апреля, 2021 год
Ходили с мужем на тибетскую чайную церемонию, муж покупал сертификат, чтобы приятно провести время на выходных. Очень понравилась атмосфера и организация (все по времени, без накладок). Но наверное хотелось бы семейных вариантов, чтобы сына взять, и всем интересно было.

вы лучшие, спасибо

Гость 20 апреля, 2021 год
Первый раз я мужу сертификат на Новый год подарила. Он ходил на джип сафари, говорит сам даже управлял и очень понравилось. На день рождения подарила драйв на бронетранспорте. Думаю будет не хуже

Отличный подарок

Кирилл 19 апреля, 2021 год
Получил на именины сертификат. До этого считал, что сертификаты пустая трата денег, потому что никто не угадывал с направлением. В этот раз подруга подарила набор от Впечатление.ру, так что я сам мог выбрать из двадцати вариантов. На конец месяца запланировал дрифт на машине на гоночной трассе
Достоинства:
  1. срок действия, большой выбор предложений,...
Недостатки:

Vpechatlenie.ru