ПОДАРИ ТРЕК, авторские песни на заказ отзывы

Оцените ПОДАРИ ТРЕК, авторские песни на заказ

Даже одной звезды бы не поставила

Елена 30 января, 2024 год
Песня НЕ под индивидуальную историю, состряпано что попало, первый куплет уже слышала у других, второй вообще ужасен, клип я увидела совсем растроилась, попросила переделать сказали доплачивайте, за что доплачивать, мне тогда такое говно совсем не нужно, но никто вам не вернет деньги, вас еще и обвинят… ПЕСНЯ УЖАСНАЯ, КЛИП ЕЩЕ ХУЖЕ, ВСЕ ПЕСНИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ… ПОДАРКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,...  Читать отзыв

Увы... получили "болванку"

Гость 20 октября, 2021 год
Заказываем с друзьями четвертый раз и это как оказалось лотерея 50/50. В первый раз все было замечательно, второй раз на демо пришла та же самая песня с измененными именами... но дарить такое друзьям из одной компании не очень приятно, попросили переделать на другую песню.
Третий раз все было замечательно, но на четвертый раз прислали песню в которой отсутствовали имена в...  Читать отзыв

Наилучший подарок!

Яна 19 апреля, 2021 год
Вот ведь умеют же люди дарить подарки. Я бы сама ни за что не придумала, мне как-то на глаза не попадалось. Подруга посоветовала… Она своему парню такой подарок делала, вот и я решила воспользоваться её идеей, и заказала мини фильм, с музыкальным сопровождением.

Мне подприли песню.

Мария 12 апреля, 2021 год
Так прикольно, ну не знаю как ещё можно описать свои эмоции, на прошлой неделе у меня был день рождения, и любимый человек мне подарил песню, мою песню, точнее про меня. Это так круто, я её готова слушать с утра до ночи.

Трогает в самое сердце

Гость 7 апреля, 2021 год
Я такой человек, что мою душу задевают далеко не все песни, а только те которые откликаются в сердце. Так вот исполнитель (Саша Пайро) "подаритрек", идеально справился с этой задачей. У меня такое ощущение что моя песня не надоест мне никогда.

Шикарные голоса у них!

Гость 4 апреля, 2021 год
Я заказывала своему ненаглядному песню эксклюзивную в исполнении Ксении. Шикарно, голос у нее как трель сказочной птицы)) Слушать можно бесконечно. Вот, оказывается где скрываются классные голоса. Не на эстраде их искать надо))

Заказываю второй раз.

Диана 17 ноября, 2020 год
И второй раз делают безупречно. Второй раз даже коммуникации прошли проще, так как точно знала, что я должна сделать, сколько фото отправить, что в первую очередь проверить. В первый раз дважды переделывали текст, за это платишь отдельно. Во второй раз, я уже раза в 3 больше информации отправила и по пунктам расписала, что и где хочу видеть, поэтому ни одной...  Читать отзыв

Супер и со скидкой

Алла 6 ноября, 2020 год
Я когда-то давно интересовалась песней на заказ в этой компании. Потом забыла… И вдруг понадобился подарок, и буквально на следующий день ВКонтакте мне от них пришло сообщение, что у них идёт распродажа, я песню заказала всего за 1790 руб., не знаю как сейчас, я заказывала в сентябре.

На века...

Гость 25 августа, 2020 год
Такая песня хорошая получилась, душевная, нежная, мягкая, она вся пронизана неимоверной нежностью, её хочется слушать постоянно.

Приятное сотрудничество.

Настя 17 августа, 2020 год
С вами действительно приятно сотрудничать. Без лишних слов внесли исправления. Изначально выслали пример, как это будет выглядеть (абсолютно бесплатно). Никогда бы не подумала, что за такие смешные деньги можно сделать лучший в мире подарок.

Трепетный, душевный подарок!

Лида 13 августа, 2020 год
Так мило и так трепетно дарить такие подарки, которые вызывают столь сильные эмоции. Очень приятно смотреть в глаза любимому человеку, в которых появляются слёзы счастья. Получилась не просто песня, получилась бомба. Я обязательно к вам обращусь ещё не один раз.

ми-ми-ми подарок

Солнцу 2 июля, 2020 год
Ми-ми-ми, как мило получилось, я прямо очень-очень в восторге от самой песни и от того, какой эффект она произвела на моего молодого человека. Я прямо чувствую что он мне скоро сделает предложение.

Сделали классную песню

Гость 22 июня, 2020 год
Я сначала очень хотела, чтобы они на музыку наложили мои стихи, которые я им отправила. Они отказались, потому как готовят только индивидуальные. В общем я решила попробовать, и даже лучше получилось, чем те стихи, что я нашла в интернете. Искренне вам благодарна, обязательно буду вас всем советовать и обращаться ещё ;)

Все на отлично!

София 17 июня, 2020 год
Ну что ж, молодцы, отличную команду подобрали, долго не могла выбрать какой голос я бы хотела слышать. Песню, которую подарила своему молодому человеку оценили даже его родители)). Сейчас вот думаю, что в дальнейшем запишу ещё одну, а может даже не одну песню.

Ждёмссс....

Гость 16 марта, 2020 год
Спасибо! видео потрясающее, песня западает в душу. Мне все очень понравилось даже самой, думаю, в восторге будет и муж. Ещё не подарила, прям предвкушаю его реакцию.

Когда в душе романтик.

Оксана 10 марта, 2020 год
Просто спасибо вам за то, что вы есть. Я всегда думала, что молодой человек мой совсем не романтичный, от него даже ласкового слово или комплимента не вытащишь. А тут он мне на день рождение подарил песню, которую у вас заказал. Я понимаю, что сочиняла он её не сам, но моменты которые проговариваются в песне вы сами знать не могли, значит...  Читать отзыв

Не только подарок

Слава 6 марта, 2020 год
А песни можно не только подарить на день рождения, можно с её помощью ещё извиниться. Причём такой вариант извинения приносит 100 % гарантированный результат. За любой ваш косячок, за любую вашу проделку ваша девушка вас простит. Песни передают все ваши чувства. Если не можете сами высказать, то это скажет за вас приятная мелодия

Моя песня

Мила 2 марта, 2020 год
А мне подарили песню, просто так, мою собственную песню. Сама себе завидую. Хожу и пою её целыми днями, так она мне нравится.

Люблю жену.

Вадим 14 января, 2020 год
Я, правда, очень люблю свою жену) Это единственная женщина, которая дарит мне эмоции просто от своего присутствия. А еще у нее самая лучшая фантазия. На мое 35-ти летие приготовила мне сюрприз - песню исполнила сама. И не простую, а которую для нас записали. Отличная идея.

Подарок через инсту.

Иван 8 января, 2020 год
Не знал сначала, что сайт есть. В директ в инсту запрос отправил. попросили побольше написать текста, имена там, историю знакомства. Я написал, что первое в голову пришло, а они мне песню навояли - умеют же люди. Отлично получилось, спасибо)

Что-то незабываемое

Лев 24 декабря, 2019 год
У меня не самая мимимишная история, мы с моей девушкой растались, а она мне дарила такой подарок. И знаете, мне ни то что не хотелось его выбросить, мне хочется переслушивать, вспоминать. И нет обиды на этого человека. Нужны такие подарки, даже если вы не всю жизнь будете вместе, ведь когда-то вам было хорошо) И это теплое воспоминание.

Это невероятно!

Нелли 18 ноября, 2019 год
Вот что я могла подарить любимому человеку на 5000 руб. Однозначно какую-нибудь безделушку. А здесь память на всю жизнь и такие эмоции, словами не передать. Хотите испытать такое счастье, закажите песню в «подари-трек».

Когда нет денег на авто.

Гость 12 ноября, 2019 год
Подарить песню - это когда хочется сделать настоящий подарок с чувствами, а не просто что-то очень дорогое, типа автомобиля.. А когда таких денег нет, а девушке дарить какие-то подарки все равно хочется. Хотя после того как я увидел эмоции своей девушки от этого подарка, у меня такой ощущение сложилось, что она машине бы радовалась меньше.

Обязательно берите с видео-роликом)

Яна 13 сентября, 2019 год
Если будете делать такой подарок, то обязательно заказывайте с видео роликом, на самом деле эмоции получятся гораздо ярче. Песня это хорошо, а когда есть ещё что-то вроде мини фильма, это уже изумительно. Не пожалейте денег.

Непередаваемо)))

Гость 10 сентября, 2019 год
Капец!!! Это что-то!!! Непередаваемо))) Может, конечно, я такая сентиментальная, но прям ревела, вы бы слышали мою песню, там просто вся моя жизнь. Любимые мои родители, спасибо вам за мой праздник - вы самые лучшие)) А podari-track красавцы!! Возьму на вооружение, и тоже кому-нить такой подарок сделаю)))

Признался девушке в любви

Славик 24 июля, 2019 год
Долго думал, как оригинально признаться девушке в любви. Выбрал признание через песню. Собрал все наши яркие моменты жизни, наши запомнившиеся свидания и отправил на почту в «Подари трек». Мне ответили в тот же день ) Прослушав трек я понял что это то что нужно. В день Х, когда включил эту песню девушке, ее глаза горели и по щекам стекали слезы...  Читать отзыв

Пока что самый трогательный подарок в моей жизни.

Варенька 15 июля, 2019 год
Мой МЧ тоже порадовал меня песней и видеороликом из наших фоток. Реально, это было ну оочень трогательно и это при том, что он до этого момента казался мне совершенно неромантичным) Теперь, когда он подолгу в командировках, частенько пересматриваю видео и слушаю нашу песню…

Крутой подарок молодоженам от друзей.

Андрей 6 июля, 2019 год
В начале июня отгремела долгожданная свадьба наших друзей, у нас компания из 6 человек, мы давно дружим, и кроме всего прочего, очень хотелось подарить что-то необычное и запоминающееся. Остановились на песне. Организовать все нам помогли ребята из Подари трек. Мы написали все наши пожелания, по ходу дела решили еще и видос сделать из совместных фоток с молодоженами....  Читать отзыв

Понравилось))))

Ксения 8 июня, 2019 год
Наталья шикарно исполнила нашу песню, которую я решила подарить для мужа в юбилей. Он был в приятном шоке, да и гости были удивлены. Видео из нашего совместного фотоколлажа позволило нам еще раз вспомнить все наши приятные и незабываемые моменты, ведь мы уже десять лет вместе и многое успели пройти за этот период. Спасибо Вам большое, что подарили такую возможность!

Подарок на свадьбу подруге

Наталья 7 июня, 2019 год
На свадьбу для своей подруги детства я заказала песню "Подари трек". Мне хотелось, чтобы это была песня только для них двоих, а не просто какой-то известный хит. Они с мужем были просто счастливы, танцевали свадебный танец под эту композицию. Гости тоже были в восторге. Такой оригинальный и незабываемый подарок получился.

ПОДАРИ ТРЕК, авторские песни на заказ

Развлечения

Ква-Ква парк