Vpechatlenie.ru отзывы

Оцените Vpechatlenie.ru

Такой подарок, несомненно, удивит

Стася 28 марта, 2022 год
Мужа сложно удивить чем-то, но мне удалось благодаря ребятам из Впечатление! Тест-драйв Т-55 он никак не ожидал получить в качестве подарка на день Рождения! Нужно было видеть реакцию в момент вручения))) Уже покатался. До сих пор ходит под впечатлением и заставляет повторить)

Спасибо за такие эмоции !

Дарья 23 февраля, 2022 год
Верховая езда на лошадях – в самое сердце. Я их очень люблю, а тут еще инструктор такая приятная, веселая и доброжелательная. Лучший мой подарок на ДР. Время проведения, место - все это согласовывали с менеджером в тел.режиме. Спасибочки Впечатление.ру за такие эмоции)

Все отлично

Ксения 9 февраля, 2022 год
Все отлично, спасибо огромное! Я заказывала подругам подарки в виде сертификатов на спа-процедуры и отправляла онлайн. Менеджер для всех подобрала удобный салон и удобное время. Подружки довольны, буду и дальше пользоваться. Классный выбор, можно найти подарок под любой вкус и бюджет.

Сервис Впечатление – впечатляет своим ассортиментом

Дарья 28 января, 2022 год
На Впечатлении заказываю уже давно, обычно покупаю подарки ко дню рождения и родным и друзьям. Лучшего дополнения к чему-то материальному и не придумаешь. Радует, что очень большой выбор у них.
Достоинства:
  1. можно подобрать классный недорогой подарок
Недостатки:
  1. все отлично

Такой подарок не сравнится с банальным денежным конвертом

Гость 17 декабря, 2021 год
Вместо привычного конвертика в этот раз от коллег получила красивую коробочку с сертификатом внутри. В ней на выбор 19 впечатлений. Выбрала я мастер-класс горных лыж. Потому что безумно люблю и никакие прыжки с парашютом на лыжи не променяю. Осталось дождаться сезона, и в любой день – целый час катаний под руководством инструктора.
Достоинства:
  1. красивая упаковка, возможность выбора

Получился прекрасный вечер

Гость 8 декабря, 2021 год
Вчера были с супругом на джаз-вечере. Он сделал такой приятный сюрприз на мой юбилей – сертификат, по которому я сама могу выбрать свой подарок. Спасибо вам ребятки, Впечатление, за прекрасный вечер! Кто любит джаз, вы точно получите море удовольствия. Великолепное исполнение, живая музыка, вкусный ужин. Остались незабываемые впечатления.
Достоинства:
  1. Незабываемые впечатления, приятно получать такие...
Недостатки:
  1. Не было недостатков

Подарки, приносящие эмоции

Гость 5 ноября, 2021 год
Менеджер впечатление.ру по телефону помогла подобрать удобное время и мастерскую, где можно реализовать подаренный мне сертификат и куда удобнее добираться. Организация мастер-класса тоже на высоте. Я довольная.
Достоинства:
  1. по организации и проведению мероприятия...
Недостатки:
  1. отсутствуют

Первый полет на вертолете. Это было круто!

Гость 25 октября, 2021 год
Свой первый полет на вертолете я запомню навсегда. Когда в сертификате увидела, что есть такой вариант, даже не задумывалась – очень давно хотела. Пилот ван лав. Показал мне столько красоты с высоты птичьего полета.
Достоинства:
  1. по поводу самого сертификата –...
Недостатки:
  1. нету

Моя девушка в восторге от подарка

Гость 22 сентября, 2021 год
Класс! Идеальный подарок. Девушка была в восторге от возможности выбрать самой из 20 вариантов. Плюс еще сертификат был упакован в красивую коробочку и доставили прямо на работу, в руки. Выбрала курс из 5 сеансов массажа. На двух была, сказала супер.
Достоинства:
  1. возможность выбрать индивидуальный подарок, доставка...
Недостатки:
  1. никаких

Если не знаете, чем удивить, заказывайте этот сертификат

Гость 17 сентября, 2021 год
Набор впечатлений это лучший подарок, что можно придумать. Казалось бы, чем удивить начальника? Так вот набор «Буря эмоций» - прямо в яблочко. Начальник выбрал спортинг. Говорит, давно хотел пострелять из спортивного ружья, выпустить пар. Неделю еще ходил рассказывал о впечатлениях. Судя по всему – очень понравилось.
Достоинства:
  1. ольшой выбор сертификатов на любой...
Недостатки:
  1. в нашем случае недостатков не...

Пунктуальность курьерской службы

Гость 10 сентября, 2021 год
меня порадовала быстрая доставка, потому что подарок нужен был срочно. привезли в тот же день прямо к моей работе. курьер позвонил заранее, так что никаких накладок не возникло.

Понравился подарок и сама процедура

Гость 2 сентября, 2021 год
Получила в подарок сертификат из 15 впечатлений. Решила попробовать фут массаж. Не думала, что это так круто и расслабляюще. Очень понравилась процедура и то, что можно выбрать салон и время самой. Салон на Павелецкой понравился.
Достоинства:
  1. выбор из 15 впечатлений, салон...
Недостатки:
  1. нету

Круто, что можно самой выбрать для себя подарок!

Гость 14 июля, 2021 год
Вчера была на конной прогулке. Впечатления – супер! Мне подарили сертификат, а я очень люблю лошадей, выбор куда записываться был очевиден) Все организовано отлично. Рядом всегда инструктор. Лошадки ухоженные, спокойные) Далековато было добираться, зато природа вокруг шикарная)
Достоинства:
  1. есть инструктор, конный центр в...
Недостатки:
  1. для меня немного неудобно территориально,...

Цена очень приятная.

Гость 5 июля, 2021 год
Отец всю жизнь мечтал прокатиться на бронетехнике, я просто прикинул в Гугле такой запрос и с удивлением обнаружил, что можно ему подарить такое на день рождения. Сертификат доставили в тот же день.
Достоинства:
  1. отец счастлив и горд
Недостатки:
  1. не обнаружил

Прекрасное впечатление

Гость 7 июня, 2021 год
Новый сервиз, конечно, нужная вещь. Но интереснее подарить любимому человеку незабываемые эмоции, которые не будут пылиться в шкафу) Вчера мои родители были на прогулке на понтонном катере. По времени – час, а впечатлений на всю жизнь) Спасибо за возможность радовать близких сервису Впечатление.ру.

Считаю, что такой подарок 100% порадует виновника торжестваЕ

Гость 5 июня, 2021 год
Если вы хотите подарить близкому незабываемые эмоции – я рекомендую «Впечатление.ру». Сама третий раз приобретаю их сертификаты на разные мероприятия. Подобрать можно под любые предпочтения и бюджет, и заказать доставку по Москве или даже на почту отправить. Такой подарок однозначно удивит и порадует.

Считаю, что такой подарок 100% порадует виновника торжестваЕ

Гость 5 июня, 2021 год

Это лучший подарок, который я получал

Гость 29 мая, 2021 год
До конца не верил, что смогу прыгнуть с парашютом, но в паре с инструктором и после подробного инструктажа я это сделал! Все организовано по высшему уровню, ребята профессионалы своего дела.

Отличный способ подарить своим близким яркие эмоции

Гость 24 мая, 2021 год
Заказала доставку сертификата от сервиса «Впечатление» с набором из 21 мероприятия. Родители выбрали ужин в джаз-клубе с живой музыкой, отец поклонник этого стиля. Сказали мне, что это лучший подарок.

Лучший подарок для тех, кто любит петь

Гость 7 мая, 2021 год
Парень подарил мне сертификатом запись альбома в студии. Я записала целых 4 кавер-трека. Справились даже быстрее, чем думала.

Все понравилось

Гость 28 апреля, 2021 год
Хотел устроить нам с девушкой оригинальную годовщину, выбрал полет на воздушном шаре сердце для двоих. Заказал сертификат с доставкой. Впечатление помогают с организацией и записью никаких проблем не было.

Яркие эмоции гарантированы всем!

Гость 26 апреля, 2021 год
Отправила другу в подарок сертификат на дегустацию вин. По его словам организация суперская, сомелье разборчивый, контингент тоже приятный. Я уже сама подумываю сходить с мужем )

Оригинальные подарки для мужчин

Гость 23 апреля, 2021 год
Подарили дедушке семейную поездку в рыбацкую деревню. Сам он уже мало куда выбирается, а нам хотелось порадовать. В итоге отлично провели время. Тихая приятная деревушка, внимательный персонал.

приятно с вами иметь дело

Гость 22 апреля, 2021 год
Ходили с мужем на тибетскую чайную церемонию, муж покупал сертификат, чтобы приятно провести время на выходных. Очень понравилась атмосфера и организация (все по времени, без накладок). Но наверное хотелось бы семейных вариантов, чтобы сына взять, и всем интересно было.

вы лучшие, спасибо

Гость 20 апреля, 2021 год
Первый раз я мужу сертификат на Новый год подарила. Он ходил на джип сафари, говорит сам даже управлял и очень понравилось. На день рождения подарила драйв на бронетранспорте. Думаю будет не хуже

Отличный подарок

Кирилл 19 апреля, 2021 год
Получил на именины сертификат. До этого считал, что сертификаты пустая трата денег, потому что никто не угадывал с направлением. В этот раз подруга подарила набор от Впечатление.ру, так что я сам мог выбрать из двадцати вариантов. На конец месяца запланировал дрифт на машине на гоночной трассе
Достоинства:
  1. срок действия, большой выбор предложений,...

Vpechatlenie.ru

Развлечения