Посещали недавно этот замечательный океанариум - Отзыв о Москвариум

От Соколова Анна, опубликован 2021-11-23 11:58:58

Соколова Анна 23 ноября, 2021 год Посещали недавно этот замечательный океанариум, увидели красочную рекламу и нашему ребенку захотелось посмотреть всех морских обитателей, заинтересовался. С радостью и посетили, правда сейчас из-за масок не совсем удобно посещать подобные заведения, но тем не менее, ознакомились, персонал из-за этих масок тоже видимо немного напряжен, да и клиентов, наверное, меньше, мы вот ходили когда народа не так много было, но в целом океанариум понравился, особенно ребенку конечно же. Много разнообразных рыбок интересных, окрас вообще потрясающий и раньше такого нигде не видели, даже по телевизору не все же показывают виды, а тут и косатки и черепахи и осьминоги,скат, нерпы и выдры потрясающие. Сам океанариум разделен на 3 зоны и в нем проводят всякие шоу с морскими обитателями, довольно интересно показали, как проходит кормление обитателей Аквариума - осьминога, акул и пираний. Выставка Океан Юркского периода любопытная, абсолютная экзотика, где еще такое сейчас можно посмотреть, но ребенок почему-то больше черепахами заинтересовался,просит теперь, чтоб дома их завели в аквариуме. Океанариум то и правда интересен, кого там только нет и замечательно экспозиция вся сделана, много фотографий на память сделали и подводные камни, планктоны, на фоне осьминогов, черепах изящно получилось с ребенком. Разнообразная морская жизнь погружает в особую атмосферу, время как-то прошло быстро пока мы там находились, совсем неожиданно. Билеты надо сказать если идти с семьей, то не так уж и дорого обходятся, на детей все-же скидки действуют, а выходной провели в общем-то хорошо, красочно!

Москвариум

Развлечения