Отличное времяпрепровождение - Отзыв о Москвариум

От Лобанов Пётр, опубликован 2021-12-13 14:35:22

Лобанов Пётр 13 декабря, 2021 год Совсем недавно узнали о океанариуме. Листал ленту новостей и наткнулся на рекламу этого океанариума. Выглядело очень обещающим. Показалось очень красивым. Никогда не были в подобных местах, поэтому и решили сходить. В первую очередь для детей, поскольку яро захотели сюда именно они. Собрались, выехали и через пару часов уже были здесь. Нас сразу поразили размеры этого места, выглядело оно очень многообещающим!! Ожидали того, что классно проведём здесь время. Взяли билеты по семейному билету "2 взрослых + 2 ребёнка". Внутри всё очень атмосферно, было приятно находиться там, уходить совсем не хотелось. Все животные выглядели милыми и красивыми. О существовании некоторых морских обитателей, таких как байкальские нерпы я даже и не слышал никогда. Все животные красивые, с некоторыми сфоткались. Я был шокирован после посещения, всё было так классно и атмосферно, уходить отсюда нам совсем не хотелось, мне понравилось, наверное, даже больше, чем детям. Я сам для себя узнал очень много нового. Будем приходить к вам ещё, поскольку хоть мы и пробыли здесь довольно долго, рассмотрели мы не всех животных, их здесь очень много. Хотя довольными таким развлечением остались все. Все очень довольны, спасибо вам за такое интересное и познавательное времяпровождение. Уже рассказали знакомым о таком месте, сказали, что обязательно сходят. Все были очень рады такому времяпровождению, животных у вас очень много всяких разных и все очень красивые, смотреть на них было одно удовольствие, жалко, что раньше не посещали такое отличное место. Спасибо вам и желаем удачи в развитии. В следующий раз приведём даже бабушку с дедушкой, или просто отправим их с детьми) Немного жалко конечно самих животных, единственный минус такого места

Москвариум

Развлечения