Я брала билеты на водное шоу. - Отзыв о Москвариум

От Ефимова Сафия, опубликован 2021-12-27 15:40:45

Ефимова Сафия 27 декабря, 2021 год Когда искала в нашем городе развлечения на выходные для детей, в социальных сетях наткнулась на информацию о данном океанариуме. В районе ВДНХ раньше не обращала на него внимание, хотя несколько раз туда ездили. Но такое удобно расположение понравилось и я решила свозить детей туда, чтобы они посмотрели на подводных обитателей. Я брала билеты на водное шоу. Мне показалось, что такой формат очень понравится детям. Тем более, что программа шоу увлекательная. Она заинтересовала даже меня-взрослого человека. Также я решила посетить с детьми Аквариум. При покупке билетов на два таких развлечения стоимость была в рамках акции снижена. Это сразу порадовало, потому что экономия не может не доставлять удовольствие. Но главное чтобы дети остались довольны, что и произошло. Когда приехали на место в выходные, я сразу обратила внимание, что данный океанариум является просто огромным. По сути он самый крупный на территории нашей страны. Персонал мне показался достаточно отстраненным. Не было ощущения доброжелательности и гостеприимства. Благо долго контактировать с ним много не приходится. Также здесь строго с ношением масок. Я прекрасно понимаю, что живем в сложное время, но иногда так хочется небольшого послабления, когда вокруг нет большого количества людей. Первым делом мы посетили аквариум. Дети были в восторге. Они столько обитателей глубин никогда не видели. Да и мне многие из них были не знакомы. Здесь были акулы, нерпы, осьминоги и многие другие. Также в аквариуме очень много мелких рыбок самых разных разновидностей. Зрелище конечно потрясающее. В целом посещение океанариума осталось приятное впечатление, несмотря на то, что персонал не вежливый или заставляют носить маски и строго следят за этим. Здесь дети просто отдохнули и насладились жизнью морских обитателей, а также интересным шоу, которое было поставлено просто замечательно. Все было видно отлично. нам удалось приобрести билеты на лучшие места. Будет возможность, обязательно сходим с детьми сюда снова. Надеюсь качество шоу не испортится и мы снова получим удовольствие от посещения океанариума.
Достоинства:
  1. много обитателей, выдры две зачетные
Недостатки:
  1. добирались на метро, сломалась машина

Москвариум

Развлечения