Часто хожу в москвариум, тут классно - Отзыв о Москвариум

От Абрамова Ева, опубликован 2021-12-28 13:50:16

Абрамова Ева 28 декабря, 2021 год Многие сетуют на то, что даже в Москве не так много мест, которые были бы интересны для всех возрастов и всех полов. Я же в этом случае рекомендую посетить Москвариум. Находится он на ВДНХ, поэтому добраться просто с любой точки Москвы. А если еще и заранее запланировать визит, то можно сэкономить на билетах, ибо есть скидки для пар с детьми или на комбо-билеты (посещение сразу нескольких залов). Мы, вместе с детьми, были здесь уже не раз и еще не раз с удовольствием посетим Москвариум. Даже сам аквариум и тот не перестает удивлять, ведь здесь проживают 12 тысяч обитателей и увидеть их, а тем более рассмотреть, за один визит вряд ли получится. Шоу - это и вовсе отдельная история, при этом их здесь несколько, так что если внимательно изучить сайт, то можно точно подобрать шоу, которое вы еще не посещали. Но а если даже и посещали, то такие шоу, как с касатками или русалкой, можно посетить не раз. И даже это еще далеко не все, чем здесь можно насладиться. Мои дети очень любят присутствовать при кормлении и тренировках. Ну и одно из самых необыкновенных и впечатляющих предложений - это плаванье с дельфинами, от которого точно никто не откажется. Ну и как дополнения, если прослеживать постоянно информацию на сайте Москвариума, то можно также попасть на различные праздники и фестивали, которые довольно часто проводятся организаторами и практически всегда - бесплатно. О чем заранее следует знать еще перед походом в Москвариум, так это о строгом соблюдении всех правил внутри - ношении маски, корректном поведении и т.д., в противном случае, получите массу замечаний от персонала, который здесь не весьма гостеприимный к тем посетителям, которые постоянно норовят нарушить правила. Учитывая все плюсы и минимальное количество минусов, посетить Москвариум хоть единожды, действительно стоит, хотя бы для того, чтобы сложить собственное впечатление и мнение об одном из самых крупных океанариумов. Поверьте мне, понравиться в сем, начиная от мала до велика. И не только понравится, но и такой поход обязательно оставит самые положительные впечатления и эмоции, а также поможет познакомиться с множеством фактов об обитателях глубин, которых вы точно до этого не знали. Плюс, даст возможность отлично провести время всей семьей или в компании с друзьями. Попробуйте посетить Москвариум и сами оценить. Из моих знакомых еще не нашлось никого, кто бы остался недоволен визитом сюда.
Достоинства:
  1. удобно добираться
Недостатки:
  1. ждем новые выставки и новые шоу, много что видели уже

Москвариум

Развлечения