Приятно дышать чистым и свежим воздухом. - Отзыв о Мойка воздуха CUCHEN Airwash

От Ирчик, опубликован 2020-09-30 11:47:39

Ирчик 30 сентября, 2020 год Была в гостях подруги, которая недавно родила ребенка. В детской увидела эту мойку воздуха. И прямо запала она мне в душу. Воздух в комнате был свежий, дышалось легко и приятно. Вот это я понимаю, забота о здоровье ребенка. Агрегат серьезный, подруга покупала за 20 тыс, сразу я была не готова к таким тратам. А в этом году в отпуск из-за пандемии не поехала. Отпускные и пошли на мойку. Если не получилось сменить обстановку, так хоть свою личную комнатную атмосферу захотелось улучшить.
Вначале, правда, в мойке слегка разочаровалась, когда она стала не только увлажнять воздух, но и его нагревать. Уже дали отопление, и так было тепло. Но потом оказалось, что это я включила такой режим – интенсивное увлажнение, который идет с подогревом воздуха. На остальных режимах температура не меняется, и это меня как раз устроило.
Да, в мойке есть несколько режимов. Попробовала все, остановилась на двух. Днем работает в режиме авто – для меня это оптимально. Ночью – режим сон, он тихий, специально, чтобы не просыпаться от шума. Можно еще установить влажность от 40 до 70 % с интервалом в 10 %, но я крайности не очень люблю, мне больше по душе золотая середина.
Я еще открываю окно на микропроветривание, воздух получается свежий и чистый. Как будто гуляешь на улице после дождя, или находишься рядом с водоемом. У мойки такой принцип работы – воздух испаряется с поверхности воды, поэтому и такой эффект – имитация естественного испарения. Кроме этого воздух еще очищается от пыли и запахов, проходя через угольный фильтр. В комнате стало меньше пыли и теперь не чувствуется запаха сигарет от соседей, когда курят на лоджии.
Расскажу об обслуживании. Бак с водой у мойки на 5 литров. Не большой, не маленький, а в самый раз по моим ощущениям. Свежую воду заливаю каждый день прямо из крана, очищать ее нет необходимости. Примесей остаются в мойке. Мою ее внутри раз в неделю, иногда среди недели. Крышка на магнитах, разбирается просто, не надо пользоваться отверткой и прилагать усилия. На угольном фильтре оседает слой пыли. Иногда его стираю тряпочкой. Иногда – пылесошу, это когда достаю пылесос, заодно.
Вот, не зря говорят, что нет худа без добра. Отпуск конечно дает заряд сил на целый год, но чистый свежий воздух дома – это тоже хорошо. Полезно для здоровья и просто приятно им дышать. Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Приятно дышать чистым и свежим воздухом.
Достоинства:
  1. Увлажняет и очищает воздух, создает дома комфортную среду обитания, поддерживает заданную влажность.
Недостатки:
  1. Нет.

Мойка воздуха CUCHEN Airwash

Мойка воздуха CUCHEN Airwash