Легко, быстро и вкусно с мультиваркой от REDMOND - Отзыв о Мультиварка REDMOND RMC-M800S

От Гость, опубликован 2023-01-09 22:27:27

Гость 9 января, 2023 год Пришло время обновить свою старую кнопочную мультиварку на что-то новое, умное и технологичное. Уже давно слышала, что мультиварки от редмонд это всегда правильное решение и взяла себе модель REDMOND RMC-M800S. Внешне она имеет стильный дизайн черного цвета, металлический корпус и дисплей с красной подсветкой, выглядит, я бы сказала, дерзко и достойно) Сама чаша керамическая, имеет антипригарное покрытие. Весит мультиварка не так много, всего 5 кг. Есть ручка для переноски. Объема чаши хватает на семью 2-3 человека, то есть на нас вполне. Что касается приготовления еды, тут я увидела разницу между старым и новым. Технологии явно превзошли ожидания, еда получается действительно вкусной, процесс приготовления идет в точности по таймеру, который можно выбрать как самому, так и через определенную программу. Я не парюсь и полностью доверяю мультиварке при выборе программы, я думаю, что она знает, что делает. Результат это подтверждает. Из нестандартных блюд я готовила в ней йогурт и делала выпечку. Йогурт натуральный нежный, лучше, чем в магазине это точно. Выпечка тоже получилась, ничего не пригорело (как обычно это бывает у меня), теперь стала чаще ее делать. Легко чистить чашу. А управление с телефона — это, наверное, один из основных плюсов для меня. Очень рада, что обновила свою мультиварку, еще и с брендом не ошиблась. Все как заказывали!
Достоинства:
  1. керамическая чаша, 3д нагрев
Недостатки:
  1. Нет минусов

Мультиварка REDMOND RMC-M800S

Бытовая техника