Когда появилась эта мультиварка, я полюбил еду еще сильнее! - Отзыв о Мультиварка REDMOND RMC-M800S

От Виталий, опубликован 2023-01-16 17:50:34

Виталий 16 января, 2023 год Наконец-то умный дом дошел и до мультиварок! Это прям открытие для меня, очень удобно, что можно управлять и кухней теперь со смартфона. Моя жена в восторге, мама тоже нарадоваться не может. Почему выбрали именно эту мультиварку, потому что у нее шикарное антипригарное покрытие! Не нужно больше лить много масла, сбережем свое здоровье. Есть таблица калорийности продуктов, до покупки я никогда не пользовался этой таблицей, а теперь пользуюсь и постоянно в шоке от количества калорий. Еще есть порядковая инструкция по приготовлению различных блюд! Так же есть детское меню, у кого есть дети им точно понравится эта функция, а вообще даже взрослым полезно есть детскую еду! Отсрочка старта тоже крутая фишка и, естественно, автоподогрев, можно сохранять еду теплой до того момента пока не сядут все за стол.
Достоинства:
  1. Куча функций, очень много рецептов, управление со смартфона, стильный дизайн, можно готовить детское питание.
Недостатки:
  1. Нет.

Мультиварка REDMOND RMC-M800S

Бытовая техника