Все вкусно и быстро с новой смарт-мультиваркой. - Отзыв о Мультиварка REDMOND RMC-M800S

От Алена, опубликован 2023-04-27 06:06:15

Алена 27 апреля, 2023 год Изначально зацепил дизайн этой смарт-мультиварки. Смотрится красиво, ни чего лишнего, в таком брутальном черном цвете. Понравилось, что управление осуществляется с приложения в смартфоне. Можно запустить приготовление на расстоянии, управлять автоподогревом и выбором программ, в общем, функционал не ограничен и все делается парой кликов. Готовит она очень даже не плохо. Я изначально готовила в ней только крупы, потом начала варить в ней супы, и так постепенно перешла на выпечку хлеба и приготовление холодца. Летом варила в ней джемы, варенья, конфитюры из различных ягод, мне кажется, что в мультиварке варенья получаются вкуснее, чем приготовленные классическим способом. Еще она мне помогает готовить рыбные консервы. У меня муж заядлый рыбак и этого добра всегда много, поэтому нашла способ, как ее перерабатывать впрок. Получается очень вкусно, что в масле, что в томатном соке. Чаша в мультиварке большая, на пять литров, поэтому готовить в ней удобно - все вмещается и не пригорает, благодаря качественному антипригарному покрытию.
Достоинства:
  1. Наличие большого количества автоматических програм, управление со смартфона, есть программа Мультиповар, в комплектацию входит контейнер для приготовления на пару, есть возможность готовить по технологии су-вид.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Мультиварка REDMOND RMC-M800S

Бытовая техника