Вместительная мультиварка накормит всю семью. - Отзыв о Мультиварка REDMOND RMC-M90

От Марго, опубликован 2023-06-20 16:30:17

Марго 20 июня, 2023 год Я не люблю разводить на кухне лишнюю технику, но и готовить вкусно хочется большими порциями на всю семью, поэтому я выбрала мультиварку REDMOND RMC-M90 с полезным объемом более 3 литров. Суп на всех получается и гарнира можно наварить на всю неделю.

Прогрев у мультиварки «заточен» под сложные блюда и выпечку. Я для теста готовила пиццу, она пропеклась со всех сторон и получилась без вредной корочки. Вообще, у меня только с мультиваркой получается готовить так, чтобы еда не пригорала без большого количества масла. Это касается и мясных блюд. Котлеты я стала чаще делать на паровых программах, а для сложных рагу и мясных запеканок подобрала варианты приготовления с помощью мультиповара. На максимум никогда не ставила, 170 градусов разве что для обжарки в масле может пригодиться, а у меня семья такое не ест.

Я использую мультиварку минимум 3 раза в неделю уже 6 месяцев и за это время не нашла минусов. Чаша поменяла цвет после приготовления борща, но к покрытию по-прежнему ничего не пригорает, так что недостатком я это назвать не могу.
Достоинства:
  1. полноценный нагрев чаши
  2. программа мультиповар.
Недостатки:
  1. нет.

Мультиварка REDMOND RMC-M90

Бытовая техника