С ней у каждой из нас есть возможность приготовить блюда. - Отзыв о Мультиварка REDMOND RMC-M92S

От Аделина Лапина, опубликован 2023-02-12 16:33:10

Аделина Лапина 12 февраля, 2023 год Мультиварка REDMOND RMC-M92S готовить может абсолютно все. Делает это быстро, а еда вкусная и разнообразная. С ее появлением мне даже электропечь не нужна, прибор компактный, места много не требует, а то наличие программ в ней дает мне возможность проявить свои способности. Обожаю в ней жаркое, рагу. Но Су-вид, выше всяких похвал. Закладываю в вакуумный пакет курицу или овощи и вся семья наслаждается вкуснотищей. Эта технология предусматривает приготовление при низкой температуре с сохранением всех витаминов. А вкус- непередаваемый, вкусно, сочно и хочется повторения. Плов в духовом шкафу никогда не получится, как в мультиварке, зернышки риса рассыпаются, морковка придает красивый оранжевый вид, а мясо, вне зависимости от жесткости, становится мягким. С ней я уверена, что каждое блюдо, приготовленное в ней, получится вкусным.
Достоинства:
  1. Компактная, многофункциональная, автоматические программы, быстрое приготовление, возможность приготовления без масла
Недостатки:

Мультиварка REDMOND RMC-M92S