Наличие мультиварки - это экономия времени и сил. - Отзыв о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506

От Наталья, опубликован 2023-04-26 05:29:21

Наталья 26 апреля, 2023 год Честно признаться у меня ни когда не было мультиварки. Как - то не ощущала в ней потребности. Но недавно все же решила приобрести этот прибор, потому что цены начали сильно подниматься на технику, подумала если не понравится в ней готовить, то отдам подруге. К счастью, готовить в ней оказалось удобно, пока варю в ней только каши, крупы на гарнир, различные подливки и соусы, гуляш, плов и тушенные блюда. Возможно, со временем расширю свой перечень блюд, и начну в ней готовить выпечку и первые блюда, но пока меня все так устраивает. Понравилось пользоваться функцией отложенного старта, теперь к моему пробуждению каша готова. Хочу отметить хорошее качество керамического покрытия чаши, масла для приготовления требуется минимум, поэтому блюда получаются более диетическими. К тому же к такому покрытию ни что не пригорает и не пристает, чаша легко моется. Внешне она тоже красиво и современно смотрится, дизайн просто отличный!
Достоинства:
  1. Керамическое покрытие чаши, 3D-нагрев, готовит любые блюда, в том числе по технологии су-вид, кулинарная книга в подарок, в комплекте есть контейнер для приготовления блюд на пару и корзина для фритюра, большой выбор автоматических программ.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506

Бытовая техника