Красивый дизайн и быстрое приготовление блюд. - Отзыв о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506

От Карина, опубликован 2023-04-26 07:24:56

Карина 26 апреля, 2023 год Довольна своей покупкой, мультиварка-скороварка просто супер! Долго выбирала, но у этой модели RMC-PM506 от Редмонд, мне понравился дизайн и красивое сочетание бронзового и черного цветов. В отношении функционала она тоже хорошо оснащена. Есть 18 автоматических программ, в том числе Мультиповар, 3D-нагрев. Понравилась форма чаши сферической формы. Читала отзывы, многим не нравится такая форма, а мне так просто очень в ней удобно готовить, особенно жарить и тушить. Единственное, котлет в такую чашу много не положишь, но я в ней их и не жарю, а только на пару готовлю, в специальном контейнере для готовки на пару, который прилагается в комплекте к прибору. Крышка полностью съемная - это еще один большой плюс, ее удобно мыть. Раньше, в старой мультиварке, салфеткой стояла оттирала, а сейчас сняла и под проточной водой быстро и тщательно помыла. Готовит моментально в режиме скороварки, только запустила программу и уже все готово. Кнопка выпуска пара расположена на крышке, что тоже удобно, нет возможности обжечься горячим паром.
Достоинства:
  1. Наличие удобной сферической чаши, 18 автоматических программ, вместительная чаша на пять литров, быстрое приготовление в режиме скороварки, полностью съемная крышка, отсрочка старта до 24 часов, отключение звуковых сигналов.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506

Бытовая техника